ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

продам примус мотор-сич пт2

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    VEAN

VEAN Рыболов

Рейтинг:
    0
    Продам надёжный бензиновый примус мотор-сич пт2, техническое состояние 5, внешнее скорее 4-
    глянуть можно вот тут например(дал бы ссылку на магазин, там нормальное описание и несколько фото - но по правилам нельзя)
    http://www.motorsich.ua/rus/products/consumers/house/primus/
    для удобства вместо штатного насоса выточена пробка с автонипелем (взял вело насос, качнул 2-3 раза и разогревай, вместо кучи качков родным насосом) - родной насос в любой момент можно поставить на место без проблем, уже писал мини обзор о примусе на этом форуме:
    http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2 ... l#msg24859
    желательно шлифонуть мелкой наждачкой крестовину на которую котелок ставится (рыжим налётом покрылась) и потеряна ручка регулировки огня (заметена ключиком от туриста, мне даже удобнее так)
    недавно поменял основные прокладки (в клапане насоса и пробки)
    у меня примерно с марта 2012 года, отличная вещь для дачников, рыбако-охотников, кемперов и т.п. контингента который возит свои вещи в авто (для вело и пешки тоже пойдёт, если с деньгой туго а "вещь" хочется) - кста малозаменим на кемпингах на море, так как дров там нифига нет а одним алкоголем и чебуреками сыт не будешь, но 95" бенз по возможности лучше из авто не сливать, а зараньше купить на заправке 76" так как он без присадок и не этилированный
    Паровозом к нему чехол, 2х сот граммовая фляжка для бенза (удобно для разогрева), немного ништяков вроде запасных прокладок, инструмента для прочистки форсунки и т.п.

По деньгам хочу 140
    Живые фото по требованию
    Также если будет необходимость отправлю по Украине новой почтой например
    контакты:
    находится в Чернигове, мой номер: 093О865916

2.  
    VEAN

VEAN Рыболов

Рейтинг:
    0
    продано:zachet:

Поделиться этой страницей