Выбор кресла (стула) для рыбалки

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем Vladik, 19 янв 2010.

  1. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    И я не видел, и в наших магазинах его нет в продаже. Не понял только, у него ножки максимально на 35 см. поднимаются? Не маловато?
    Еще помаюсь пару дней, и, скорее всего, куплю.
     

  2. Ардмис

    Ардмис Рыболов

    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    45
    kvm, Во нашёл- Тык Сергуня такой покупал, нужно у него спросить как оно в пользовании:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Cпасибо! На харьковском коропином этот стул раскритиковали. Фирма ЕОС - слабая и у ножек может быть шат. Может, не спорю. Там зубры настоящие сидят, не мне, голоте, ровня! У них если не Фокс - все говно! :D А смотришь на цены стульчика фирмы Фокс и в голове одна мысль - куда в нем спрятан телевизор? Ну не может простое кресло для рыбалки СТОЛЬКО стоить! Только, если в него встроен телевизор. :D Я наверное куплю этот стул.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  4. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Начал остывать. Там от земли до задницы 25-35 см. Это, мне кажется, маловато будет. А живот где разместить? Не, не пойдет.
    Вот в "Розетке" надыбал стульчик, они пишут, что выдерживает 180 кг. Для нас, для слонов.
    Что скажет народ?
    http://rozetka.com.ua/renger_rd_8974/p4216930/
     
  5. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    kvm, У кента стул такого плана, то ткань спинки поразрывалась нафиг в местах, куда вставляется каркас
     
  6. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Поинтересуйтесь, пожалуйста, какого производителя стул у кента?
     
  7. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    43
    kvm, Уже третий или четвертый сезон, пользуемся тремя Fox Warrior Compact Arm Chair 28285_1.jpg
    креслом довольны, передние ножки регулируются по длине, спинка регулируемая, мы прям в креслах спим вполне удобно,
    сделаны добротно, ткань плотная и крепкая
    Да мой вес почти 100 кг.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  8. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    С таким стулом прямая дорога на харьковский форум карпятников!:zachet::rjaka: Они балдеют от надписи Фокс! А если серьезно, то ситуация такова, что я не готов отдать 1500 гривен за стул для рыбалки, хоть и , безусловно, один из самых качественных и удачных. Может быть послезавтра я решу этот вопрос, тогда выкладу фотографию. Я рассматривал именно этот стул, классный, но увы, в сегодняшней ситуации он мне не по карману.:cray::cray::cray:
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Сегодня на рыбалке встретил у приятеля этот стульчик. Приятель кил на 20-25 легче меня. Стул уже переваривался. Профильная труба на ножках очень тоненькая, гнется. Сварка как у ПТУшного прогульщика уроков, насрано. Очень смело круглые ножки телескопа входят в квадратную трубу каркаса. Порнуха а не стул. Хорошо, что не купил.
    Видел стул производителя "Вояджер" как я понял слизанный с показанного выше Фокса. Очень похож. На мой взгляд многовато пластмассовых деталей, в остальном - нормально. Здесь, как говорят в Одессе, пластик от Вояджер и пластик от Фокс - это две большие разницы. :rjaka: Продолжаем подбирать себе трон , тьфу, кресло.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    На этот сезон, я надеюсь, тему стула закрываем. Только что приехали друзья и презентовали мне стул именно ЕОС, с которого все начиналось, с единственной разницей, чтобы я не бухтел, увидев на ткани значек ЕОС, зачем, дескать, покупаете, они поверх стандартного текстиля пошили чехол из мягкого тентового брезента, благо обшивают тентами весь КРАЗ.:D Типа я валенок и не замечу.:D Пришлось прикидываться валенком, и весьма успешно! Надеюсь, что до конца сезона я этот стул не развалю, а весной посмотрим. Ты скажи, прямо наваждение какое то, не хочет стул ЕОС меня в покое оставить!:пардон:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3