Cпиннинги Graphiteleader

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Sharkovski, 21 дек 2010.

  1. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Под все эти дела(соревнования,фестивали и пр) он проходит,тем более что окунь в основном там так же спортивный.Другой вопрос его цена около 1100гр и Блю Бирд за 350 гр,а условия ловли и объект ловли у них идентичный.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Брав БУ-767гр з доставкою,Блю Бірд 425гр-налякали кривими кольцами,ну і ГЛ довший трохі.Ну і в знайомих двох ББ,треба ж чимось відрізнятись.:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Да качество намотки колец там оставляет желать лучшего))),а в принципе если человек нашел ту же 1000гр на RV,но она его не устраивает,всегда можно доложить 200-300гр и взять EX)))))
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Від телескопа на Фінезу навряд чи хто перескочив.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    Просветите, пожалуйста. Нужен спинниниг для ловли на джиг (4-5 гр) для дальних забросов - 50-60 м. Настоятельно советуют Graphiteleader TIRO (1-12g; 2,29m) GOTS-762L. Кто что может сказать про этот агрегат. Или предложить свое видение для этих целей ( дальность заброса, чувствительность, небольшой вес), можно в той же ценовой категории.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Советуют правильно эта палочка одна из самых лучших по бросковости и чуйке на дальних дистанциях.Лично я другой такой палочки еще не держал в руках(с похожим ТТХ).Практически у всех моих знакомых она имеется и у некоторых в младшей и старшей серии.Я ловил младшей несколько раз и скажу честно лично мне она безумно нравится ВСЕМ! П.С.единственное,что сдерживает от покупки,это ее высокая цена и наличие похожей моей палочки-Диафлеш ультра,которую если продать,то все равно докладывать придется очень много,но именно Graphiteleader TIRO (1-12g; 2,29m) GOTS-762L остается самой,самой классной палочкой под все мои условия и голавля! Конечно,можно найти палочки с внутреннего Японского рынка и лучше Тиро,но их цена шагнет далеко от цены Тиро.Все ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 6
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Синку, цє фантастика (с)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Здравствуйте Пётр, :) !
    Нет, нет и еще раз, нет! Если Вы хотите себе лайтовый, джиговый, спиннинг, то это никак не Graphiteleader TIRO GOST-762L . Сам являюсь владельцем старшего его брата GOST-792ML, палку выбирал для джига, но как показала практика, со своими обязанностями он справляется только на половину. Этот спиннинг, больше считается универсалом и вот с этой задачей он справляется на отлично! Что касается: чуйки, кидучисти, легкости, эргономики, то она на высоте, что тут говорить. Ели будет большая необходимость потрусить Graphiteleader TIRO, можем пересечься и Вы сами всё поймете, а что же касается НАНОфила то, шнуром я не доволен как по мне, уж очень большая память у этого засранца! Да что тут говорить, надо будет, могу предоставить и НАНОфил в двух сечениях.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. slon55

    slon55 Рыболов

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    829
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    41

    ролик понравился...:somyara:
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. K.S.A.

    K.S.A. Рыболов

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    852
    Адрес:
    Коростень
    Возраст:
    48
    Заинтересовал спиннинг Graphiteleader Calzante EX GOCAXS 732UL-SS.Насколько понял,то SS-это
    укороченная и более тонкая(по сравнению с обычной S-кой) вклейка.Интересует как
    это отразилось на спине в целом,какой минимальный вес можно увидеть по кончику,
    как вклейка ведет себя на ветру?
    Спиннинг стал дороже,почему?Из-за вклейки?
    И еще,в случае поломки вклейки,ее смогут заменить на равнозначную? А на S-ку?
    Может кто использует спин,кто отчет хороший в инете видел?
    Интересуют все мнения!!!