Cпиннинги Graphiteleader

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Sharkovski, 21 дек 2010.

  1. Dimitry

    Dimitry гость Временно заблокирован

    Вчера видел в магазине Calzante SS. Вклейка короче примерно в два раза. На мой вопрос в чем отличие продавец тыкнул спиннинг в потолок, при этом согнулась только вклейка. Напомнило кивок, который когда-то ставили на дубовые спиннинги при ловле в отвес. Думаю, строй стал строже и позволит делать более хлесткий (силовой) заброс.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. aTOll

    aTOll гость Временно заблокирован

    Cflzante ex очень достойный инструмент(версия solid).Но при его использовании нужны определенные навыки.Солидовоя вклейка очень боится перехлестов шнура.Твитчить и агрессвно джиговать не рекомендую.При обмерзании колец нужно постоянно контролировать свободный ход шнура через кольца.Желательно использование шнуров pe диаметром# 0.3-0.4.Рекомендую использовать на весах 2.5-3 гр.Перед забросом обязательно контролируйте свободный ход шнура.При грамотном использовании она даст вам море удовольствия.
     
    • Информативно Информативно x 2
  3. Dimitry

    Dimitry гость Временно заблокирован

    Ловлю Graphiteleader Calzante EX GOCAXS-792UL-T (бюджетным вариант сделанный в Китае). Работа с УЛ воблерами отличная. Особо хочу отметить мягкий твич кренками. Дальность заброса за счет жесткой полой вершинки приличная: воблеры весом 4-5 грамм с хорошей полетной формой в штиль бросает метров на 30 (не меньше).
     
  4. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Разница у Кальзант серий ЕХ и RV,все же есть и не только в кольцах.Разные там и рукоятки,да и бланки скорее всего так же.По крайней мере на потрях у прилавка Кальзанта RV так вообще сопливая микрушная палка,а ЕХ имеет хоть какой то строй бланка.Брать РВешку(за ее сумму),так уж лучше более дешевый ББ,которым очень многие ловят и довольны.
     
    • Информативно Информативно x 2