ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Обувь для зимней рыбалки.

Оборудование и экипировка для зимней рыбалки.
  1.  
    Михаил 50

Михаил 50 Рыболов

Рейтинг:
    47
    Вдогонку вышестоящему своему посту пишу отзывы о сапогах Лемиго Хубертус 898 EVA, недавно стал их обладателем. В сравнении с Лапланд от Норфина, первые легче, мягче, с усиленной от порезов подошвой и в них шире голенище, последний штрих говорит о том, что подойдут для людей с большими икроножными мышцами. Еще понравились в них вставки : толстые, разрезные спереди для облегчения одевания и снятия. Лапланды от производителя имеют указанную температуру носки до -30С, а Хубертус до -50С. По высоте Лапланды выше на 1 см, и имеют жестче голенище, что для меня, находясь в лодке с согнутыми коленями, доставляет некий дискомфорт. Сравнительная личная оценка, как владельца обоих, выше в пользу Хубертус.

• Информативно Информативно x 2
  2.  
    Серега dnepr

Серега dnepr Рыболов

Рейтинг:
    85
    они снаружи полностью до верха не промокаемые?

3.  
    Andruha52

Andruha52 Рыболов

Рейтинг:
    1
    К любой зимней обуви, кроме модельной, подходят стельки с подогревом на дистанционном управлении ustilka.ua есть три уровня подогрева. Заряда хватает до 8 часов роботы. В общем надежные и удобные.
    https://pp.vk.me/c314117/v314117830/2a06/vhYaAlBK5LQ.jpg

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    fishmaniaс

fishmaniaс Рыболов

Рейтинг:
    0
    Я вот себе недавно брал сапоги НордМан. Шикарные! Мороз вообще не ощущается, очень удобные! Заказывал через интернет-магазин http://fisherway.com.ua/snaryazhenie/winter-shoes/zimnyaya. Если интересно, могу посоветовать, что лучше взять)

5.  
    Бамбекас

Бамбекас Рыболов

Рейтинг:
    962
    2225.jpg 1777_0.jpg пользуюсь сапогами DEMAR HANTER SPECIAL уже пятую зиму, очень доволен. В сильные морозы на белую посидеть - ложу ещё одну стельку, ( в характеристике до минус 50 ), но я прекрасно понимаю, что если в них двигаться то эту температуру они выдержат. Непромокаемы.:ok: Проверены временем.:ok: Рекомендую.:ok: 2225.jpg

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Поклонский Саша

Поклонский Саша Рыболов

Рейтинг:
    2
    Мне товарищ привез валянки в которых чукчи ходят (типа самодельные) говорит мол нереально теплые. Одел дома снег откидать было -15, нифига не спасло - снова ноги заморозил.

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7.  
    myname

myname Рыболов

Рейтинг:
    20
    Поки що ловлю в валянках з калошами і на верх одягаю бахали ОЗК. При -20 не мерзну якщо довго на одному місці не сидіти

8.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    4.029
    myname, воно як би непогано, але сучасні технології вже давно пішли у перед! І нинішне сучасне зимове взуття має багато кращого ніж валянки та бахіли) По перш воно легке по друге, тепле та зручне і в загалі багато інших додатків котрих нема у валянків)

9.  
    злой пятачек

злой пятачек Рыболов

Рейтинг:
    4
    Бойцы, что скажите по поводу вот такого варианта от Норфина - http://zabros.com.ua/sapogi-zimnie-norfin-klondaik-40.html Интересует вот эта фишечка Anti Slip (типа антискольжение). Кто-то пробовал?

10.  
    Ninmf

Ninmf Рыболов

Рейтинг:
    2
    -Ешь, внучек, сало что бы ноги не мерзли-говорил мне дед.:gi-gi:

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

Поделиться этой страницей