ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ровенская обл. соревнование по ловле хищника

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Валентин Ровенский

Валентин Ровенский Рыболов

Рейтинг:
    31
    В Ровенской обл. смт. Млынов, будут проводиться соревнования по ловле хищника ориентировочно 26-27 октября

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Подробности по регистрации можно узнать в магазине "Арсенал"

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Горыныч, ты участвовать будешь?

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Тоже интересно, будет ли участвовать кто то из наших. Тем более Горыныч и его фотоаппарат :)

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Мое отношение в официальным соревнованиям

Понимаю Ваш интерес (сам бы за кого-нибудь из наших поболел), но к сожалению его не разделяю ИМХО:

1. На это время запланирована поездка на оз. Сосно (под Белоруссию) своим рыбацким коллективом, что для меня гораздо интересней.
    2. Разряды-награды меня не интересуют, а самоутверждения-уважения мне хватает и в своем рыбацком коллективе, и смею надеяться - на форуме, где мне комфортно.
    3. Подобные мероприятия составляют для меня интерес в плане общения с другими рыбаками, а по опыту участия в предыдущих соревнованиях 2-х моих друзей – подобного не было, да и не словили они ничего. Победителем тогда стал даже не тот рыбак который словил за 2 дня самую большую щуку – 1,8 кг., а другие рыбаки которые наловили больше шнурков по 50-300 грамм.
    Для сравнения: я в эти дни в Деражно 1-й день 4 шт., второй день 2 шт. – одна на 2 кг. Подробно тут 22-23.09.07 - http://fishing-ua.com/showthread.php?t=553&page=13

С удовольствием порыбачил бы на БОЛЬШОЙ РЫБАЛКЕ с форумчанами:company: (чем не соревнования, пусть и без призов), но к сожалению мы географически далеко друг от друга, а финансовые возможности ограничены. Но ничего – все впереди!:присоединяюсь:

Може в чем не прав (все сказаное ИМХО) – поправьте.

Ни в коем случае не подумайте, что отговариваю участвовать в соревнованиях, еще раз нет! С удовольствием буду болеть за ровенчан с форума кто примет участие и буду ждать их отчета.:somyara:

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вотето правильно! А сьехаться возможность есть даже на этих выходных вот тут вот:
    Причем очень бюджетно получается! 25грн/сутки проживание! 30грн/сутки лодка :)
    Обсуждение тут: http://fishing-ua.com/showthread.php?p=6535#post6535

Только Инициатора поездки чтот не видать давно.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Oldest

Oldest Рыболов

Рейтинг:
    1.250
    А для тех, кому до "Арсенала" далековато... выкинуть условия на форум можна было бы?

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Cоревнования...

Горынич..
    Поддерживаю тебя на все...Разве для этого мы учились рыбу ловить..что-бы кому-то что-то доказывать...Для всех это кайф от поклевки...Дружеской беседы...за костром..уединения и экстрима...
    Когда я вижу..перекособоченное лицо рыбака спорстмена..у которого сорвался окунек..недомерок..а он беедняга..не может уйти он нуля...мне его искренне..жаль...
    Зная многих таких спортсменов..скажу..что и звездная болезнь их посещает часто...
    Удачи...

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Ребята, у меня машина с понедельника в ремонте, да и с роботы вырваться проблеманитично.

Даю телефон Магазина "Арсенал" 8(0362) 69-04-19, кого заитересовали соревнования - звоните. Мой знакомый с Луцка - Костя заинтересовался и возможно будет участвовать - могу и с ним скантактировать.

ЗЫ. Костя не участвует. Соревнования два дня 27-28, 200 грн. с человека.

Удачи!:присоединяюсь:

10.  
    TUR

TUR Рыболов

Рейтинг:
    369
    А где результаты посмотреть можно?:somyara:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей