ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Обсуждение конкурса Трофей 2012

Конкурсы участвуя в которых вы можете выиграть ценные призы.
  1.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    AleX29,

С вашего пк зашло 2 Наташи.
    Одна Наташа ваша жена, а вторая выдуманный, не существующий персонаж.
    За это на форумах дают баны от месяца до полугода.

Потому что они созданы с целью выгоды для себя.

2.  
    AleX29

AleX29 наложен кляп

Рейтинг:
    86
    Да, есть люди, которые не сидят в этом форуме, а после того как зарегистрировались, может и осядут здесь. А может и нет - им решать. А на таких основаниях как у вас, господа критики, я тоже вправе обвинить вас, как минимум, в некомпетентности в вопросах организации конкурсов. Правила не совершенны, беспредел в отношении участников, в частности меня - как это понимать????

В последний раз повторяю, лично мною не было создано ни одного фиктивного участника. А за возможные фокусы остальных я не в ответе, ибо, если что происходило, то без моего ведома.

3.  
    Kluch

Kluch Рыболов

Рейтинг:
    25
    Где заказ от папы ребенка с лещем??)Они сто пудово заслужили.

4.  
    AleX29

AleX29 наложен кляп

Рейтинг:
    86
    А ссылку http://my.mail.ru/mail/natmak777/l смотрели?

5.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    Kluch, вы на сколько я понял организатор) Судя по всему вы читали все последние посты.

Расскажите что думаете по этому поводу? Вам нравится когда мультиводят во всю?) Считаете это честной и заслуженной победой?)

АleX29, устал с вами дискутировать и лапшу с ушей снимать. Не думайте что тут лохи сидят. Вот эту пургу про заход друзей, про голосование когда они у вас в гостях итд, вешайте кому-то другому.

6.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    И это только конкурс, а что уже говорить про выборы в ВР? Там и грузила другие (золотые)...
    Ктати, фальсификацией пахнет не у одного участника. Попалился... (см. дату на фото) :zachet:Хотя, можно найти оправдание - Дату не выставил. А жаль, ведь поймать такого красавца на леску 0,1мм дело не легкое!

ЗЫ.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Kluch

Kluch Рыболов

Рейтинг:
    25
    Затрудняюсь с ответом,так как лично не могу просмотреть кто именно и как голосовал,в любом случае администрация решит данный вопрос в пользу правомерной победы.И я со своей стороны отольлю призовой фонд.Наверно все таки стоит проверить кто и как голосовал,что бы победа была убедительной,так как я смотрю многие относятся к конкурсу серьезно,значит есть необходимость к проверке.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    AleX29

AleX29 наложен кляп

Рейтинг:
    86
    Ну а Вы, PUPAS, в таком случае, научитесь проигрывать достойно, а не искать лазейки, что бы "задавить" того, кто может победить.
    Пусть организатор рассудит - ему приз отдавать.

А на будущее - прописывайте правила полнее и жестче, дабы избежать подобного.

9.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    AleX29, проигрывать?)))))))))
    Да я рыбу ловить не умею вообще :D
    Так иногда тягаю мелочь в удовольствие. Мой трофей видел?)) Смешной правда))

Что касаемо "задавить тех кто может победить".. кому нужна такая твоя победа. Тут все могут создавать мультов и просить друзей. Смешно, нелепо, тьфу.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    AleX29

AleX29 наложен кляп

Рейтинг:
    86
    Смешно мне, смотреть на Ваши потуги в мой адрес :)))))))) Не лопните!!!!!!!! :))))))))) и Тыкать мне не нужно - водку вместе не пили!!!

Поделиться этой страницей