KOLIBRI. Обсуждение и обмен опытом

Тема в разделе 'КОЛИБРИ', создана пользователем Серёга, 20 окт 2007.

  1. Alkohimik

    Alkohimik гость Временно заблокирован

    на каком фото это видно можно спросить?
     
  2. river

    river Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Донецк,Украина
    Да уж... Точно мыши. По фото видно. У моих друзей такое же приключилось, только с Барками. Клеится на раз, и ещё долго прослужит.Я имею ввиду первое фото,которое подписано:"Моя трещина на лодке" С ув. Сергей.
     
  3. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    НУ 3-ЕМ и 4-ом фото...,-101% работа мышек!!!Разрыв, разрез или размерзание с такими не ровными краями...,-не возможен!!!!
     
  4. Alkohimik

    Alkohimik гость Временно заблокирован

    так я и выложил чужие фото прогрызенные 3 и 4 моя фото первая, мужики извините за непонятки.
    Просто хотел свою трещину показать, которая якобы мышами сделана по утверждению завода и реальные фото после мышей чужой лодки для сравнения
     
  5. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    ну вот!!!! а первое похоже как от низкой температуры начало рвать от наличия влаги!!!!
     
  6. Alkohimik

    Alkohimik гость Временно заблокирован

    так и я о том же(( Проблем нет заклеим, больше переживаю, что это скажется в дальнейшем на всем ПВХ, т.е. меньше прослужит. Обыдна))
    Ну и пусть люди знают, а то минус 30- ага)
     
  7. ivital2007

    ivital2007 гость Временно заблокирован

    Извиняюсь за комментарий, я не правильно пост понял, подумал что все фотки его лодки, а это просто было сравнение
     
  8. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    ...та люди и так знают, что при "минусах" лодку лучше не трогать. -2 показывает и я на рыбалку уже не еду! Ну зачем мне эти эксперименты... Это всё по поводу... собрать-разобрать, раскатать-скатать-сложить лодку...
    В случае если лодка (у меня лично если бы был такой вариант) накачана и стоит на лафете, то до -5-ти градусов я бы и не бздел на ней выходить. Другое дело ловить при такой температуре не комфортно, но то уже другое...
    Что по первым двум фотам... На первом, как мне кажется поработал миша. Хотя... Был у меня эпизод в жизни. Привёз в Газели водитель с базы в магазин к приятелю лодку. Хорошо сразу кинулись, а вернее увидели - потёрлась где-то в пути... отдалённо напоминает второе фото.
    ПОВТОРЮСЬ! Это всего лишь моё личное мнение и это всего лишь фото!
    А что к морозам. Даже если это и мороз, то одной трещиной вы бы не обошлись... Возможно и вода осталась, как тут было замечено. Тем не менее... ОБИДНО.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. river

    river Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Донецк,Украина
    Мою (Спортекс Дельта 240) покупал в 95-96г(не помню точно).До сих пор плаваю-30-40 рыбалок в год. Латок-не сосчитать. Но то микропроколы.А микродырочки появились после перегрева на солнце(их только с пеной видно). При 0-минус-2 сейчас после двух дней на рыбалке не подкачиваю(а летом и подавно). Плотность скорее всего 750,а может и чуть меньше. Я имел ввиду первое фото и только(с остальными всё ясно). Буду бать Колибри или Аквастар,под мотор(мне нравятся в них передвижные сиденья и есть за что схватиться при транспортировке). С ув. Сергей.
     
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Закидайте меня джиг-головками, но вода, которая возможно осталась на ткани лодки, замерзая, никак не сможет так порвать ткань!
    Я сам много раз выезжал на рыбалку при минусовой температуре воздуха (до -7С), даже проходил лодкой, ломая и разгоняя лед. В итоге - ни царапинки!
     
    • Нравится Нравится x 1