Колебалки SV Fishing Lures

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем svirid777, 27 дек 2012.

  1. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
    Да всё хорошо,и фильм и блесна,но есть одно но,фурнитура желает быть лучше,заводное кольцо ржавеет.Можно исправить этот трабл?
     

  2. def

    def Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    1.125
    Адрес:
    Черновцы
    Возраст:
    50
    странно, после сезона эксплуатации не заметил такого.
     
  3. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
    def,У меня вот эти кол.SV fishing Panic 40мм вес 4гр и SV fishing Panic 40мм вес 4,8гр может попали с такими кольцами,после первой рыбалки начала выступать ржавчина.
    Фото0798.jpg Фото0802.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. svirid777

    svirid777 Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    киев
    Очень странно, первое нарекание на фурнитуру??? Но причины Вам не верить у меня нет, поэтому причины здесь может быть две. Первая это брак самого колечка (слабое нанесении черного никеля), второе это неправильное хранение в коробке (не проветриваете коробку после рыбалки). У меня не на одной блесне такой проблемы не обнаружил, а у меня их очень много:company:
    IMG_4030.JPG IMG_4034.JPG IMG_4035.JPG
    В любом случае на контроль поставим.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
    Теперь всё понятно у нас очень каменистое дно и видно из-за этого образуются потертости.
    Фото0754.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. svirid777

    svirid777 Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    киев
    Скорее всего о камни и сбивается защитный слой на кольцах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Dan

    Dan Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1.349
    Адрес:
    Днепропетровск
    Интересно рассказываете :-) Действительно хочется попробовать, отсюда вопрос. В Днепре где-нибудь в магазинах можно увидеть Вашу продукцию? Или только интернет?
     
  8. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Dan, я брал в http://lovim.com.ua/index.php они наши Днепряне, ну и договориться поглядеть думаю можно попробуй!!!
     
    • Информативно Информативно x 3
  9. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    svirid777,
    Володя, когда вы уже с Тарасом научитесь заливать фото на Форум по Правилам :ch:
    как вы будете относиться к Форуму, так и он ответит такой же взаимностью :hi:
    я на колебло СВ не ловлю, мне всё равно, есть по нему новости или нет,
    остальных вот жалко обделять ..........
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. svirid777

    svirid777 Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    киев
    Area fishing или верить ли в приметы?
    Забегая на период скажу, что в приметы особо не верил, а рыбалку на платниках не любил нет в ней "рамонтизму". Несколько предыдущих поездок на платник ловить щуку не принесли ни какого удовольствия. Щука, ловилась мелкая и как с аквариума, поэтому через пару часов интерес к такой рыбалке пропадал.
    А согласился на эту поездку на платник по ряду причин, но скажу только о самой главной - это форель. Сколько с вечера
    не собирался, но все равно забыл полярики и пришлось вернуться домой (примета №1 вернулся), естественно не придав этому ни какого значения запрыгнув в железного коня поехал забирать своих компаньонов по рыбалке Тараса и Максима и встретиться по дороге с Яном.
    Встретиться договорились в "Фуршете"на Нивках, а заодно и прикупить провизии на рыбалку. Ребята побежали к колбасному отделу,
    а я как поствующий не смог себе отказать в Вербное Воскресенье купит в кулинарии жареной рыбки (примета №2 на рыбалку с рыбой). Задумался о ряде неблагополучных примет, после того как один из работников супермаркета (явно не рыбак) поинтересовался, что за броне-жилет на мне и узнав, что это рыбацкий жилет пожелал мне удачи на рыбалке "дружелюбный гад" (примета №3 пожелание удачи на рыбалке).
    Хорошая погода, отличная компания и такое же настроение двадцать минут езды и мы уже на водоеме.

    IMG_4530.JPG

    Минут 10 на сборы спиннингов и покупку ловочных билетов столько же, что-бы дойти до намеченного места. И вот он долгожданный первый заброс уверенная поклевка и первая форелька красуется на фотосесии (примета №4 рыба с первого заброса рыба).

    P1030331.jpg

    На втором забросе вешается злой шнурок, а дальше начинается полная тишина. Заброс за забросом и полный ноль, смена блесен и их цветов результат тот же. Притом, что стоящий в метре от меня Ян ловящий на Individ уговаривает уже пятую и со словами: "с колебалками все ясно" начинает ловить на резину.

    IMG_4757.JPG

    Сосед с лева завидив нашивку SV на моей футболке интересуется моей принадлежностью к компании и вешая на свой спиннинг блесну Panic, начинает одну за другой ловить форель. Такого издевательства я не выдержал и решил поискать счастье сменив место передвинувшись ближе к Тарасу и Максиму, но и там я был статистом поимки форельки моими товарищами.

    IMG_4550.JPG

    IMG_4578.JPG

    IMG_4537.JPG

    IMG_4637.JPG

    Анализируя все происходящее ранее я начал задумываться о приметах преследующих меня с самого утра и практически убедил себя в их истине, но собравшись и все проанализировав начал исправлять свои ошибки допущенные мною ранее. И форель не заставила себя ждать и смогла порадовать меня своими красивыми свечками и невероятной борьбой.

    IMG_4709.JPG

    IMG_4689.JPG

    IMG_4693.JPG

    IMG_4751.JPG

    В Украине ловля форели "Area fishing" только начинает развиваться, но то что ловля этой необычайно интересной и сильной рыбы не оставить Вас равнодушным - это факт.
    А верить в приметы или нет - это личное дело каждого.
     
    • Нравится Нравится x 5