ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Роман Калиниченко нехороший человек.

Объявления / Предложения от интернет магазинов рыболовных товаров.
  1.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.227
    Они хоть и пишут, заказ можно отменить - я сам отменял недавно.

• Информативно Информативно x 1
  2.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Согласен бог ему судья.

О я вспомнил, где то я фамилию Калинеченко видел. А оказалось всё просто. Мне на почтовый ящик пришло сообщение мол тыры пыры бонусная программа и т д.
    и вот по этой ссылке http://fish-club.net/bonus_program/
    я перехожу туда и вижу

Гы вот прикол пять минут назад я заходил на эту страницу, указанную по ссылке, а теперь НЕТ

3.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.732
    А в таких сомнительных случаях всегда скриншоты надо делать :)

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Сайтик у них упал... перегрызли провода :)

5.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    ура как пользователь зашёл,только через Рыбацкий дворик. видать внесли изменения. )))))))в бонусах)))

6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Звонил в Рыбацкий Дворик!
    Роман(не тот о котором тема), приятный в общении и очень вежливый человек.

Участие магазина "Рыбацкий Дворик" к конкурсу - спонсорское!
    То есть люди выделили приз, а именно навигационный прибор.
    Рюкзак кто то другой передумал дарить :)

Раздача этих самых призов легла на могучие плечи представителей фишклаба, в лице Романа Калиниченко.
    Потому магазин "Рыбацкий Дворик" стал заложником ситуации.

Порядочность Романа Калиниченко остается под некой угрозой.
    Хотелось бы увидеть его комментарий по этому поводу...

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  7.  
    brodyaga_72

brodyaga_72 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Проверял бэки в яндексвебмастере. Увидел переход с этой темы в метрике и решил "зайти в гости". Очень порадовало Новогоднее продвижение сайта http://fish-club.net чуваком, под ником vintik. Это же надо, бесплатно сайты прогнать по форумам с кучей прямых ссылок :1_0072: Женя спасибо!!!

Собственно, отвечаю только на этом форуме из-за адекватности админа, за что отдельный респект. Даже Роману Устимову позвонил, решил узнать подноготную. Ну да ладно, теперь по сути.

Вот скажите мне, какие авторские права можно предъявлять на текст, которым заполнена карточка водоёма, где основной контент - это выбор опций, а описательная часть состоит из пары предложений? Самый прикол в том, что когда оставляешь каммент к карточке водоёма, он автоматически генерируется в отдельную тему форума и первое сообщение этой темы принадлежит автору, который составил данную карточку. Собственно, создав элемент информационного блока в виде карточки водоёма, пользователь автоматически привязывает её к своему профилю. Такое возможно было применить в системе управления сайтом 1С-Битрикс и я это сделал.

Попытался объяснить это Vintik, но все попытки были тщетны. Кто в Украине "думкой богатие" думаю, что объяснять не стоит. Посему, комментировать его поведение не хочу, у меня нет врачебного образования.

И так, объявили условие конкурса, в основном участвовало 2 человека. Vintik и Okunek. Окунёк достойно победил. Vintik проиграл. Как обычно, всё не так, сообщения были удалены админом и все, кроме него, мудаки. Это нормально для уанета. Пусть будет так.

Второй приз был назначен изначально по условиям за второй конкурс, а именно за количество заполненных мест отдыха. Это два абсолютно разных каталога по своей структуре. Сколько ни объяснял, никто не заполнил на тот момент времени ни одного места отдыха в соответствующем каталоге. По окончанию конкурса, приз попросту некому и не за что было вручать. Анекдотическая ситуация. По согласованию со спонсором - рюкзак продолжает лежать на складе, дожидаясь нового конкурса.

Собственно, и всё. Админу отдельный респект за адекватную реакцию. У кого есть желание попыхтеть в этой теме, поднять её в топике и сделать мне небольшой трафик на сайте - вэлком и заранее спасибо.

С уважением, нехороший человек Калиниченко Роман :kapitan:

8.  
    vintik

vintik Рыболов

Рейтинг:
    6
    Долго не мог понять, где логика, почему нельзя было просто не сделал то, о чём я его культурно, обоснованно попросил: ДОБАВИТЬ АВТОРСТВО К МОИМ СООБЩЕНИЯМ, или удалить их, если нет такой возможности? Прочитав предыдущее сообщение понял, почему Рома начал быковать, хамить, и удалять переписку.
    Мои 30 сообщений это единственно реальная и ценная вещь на его ресурсе, ради которой туда ломонулись толпы народа, поднимая рейтинг и самолюбие Романа до небес, раскупая товар спонсоров с сумасшедшей скидкой! Кто добровольно расстанется с таким шаровым счастьем?
    Угадал?:zachet:

Ну ладно, посмеялись, а теперь о грустном. Читаю и понимаю, что Рома не просто украл чужой труд, а ещё и сделал это осознанно, преднамеренно и теперь планирует лохоторн № 2.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    brodyaga_72

brodyaga_72 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Я в ауте :padstulam:

Женя жги дальше :bm:

Поделиться этой страницей