Вертушки Все о вертушках

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Maxim, 6 июл 2007.

  1. juve

    juve гость Временно заблокирован

    Вот нашёл магазин в Киеве ул.Артёма, 79 "Арсенал". цены ещё старые. ( извиняюсь за фото. мобильник.) Цены видны, хотя и размыто.

    P.S. Не сочтите за рекламу.
     

    Вложения:

    • Photo-0034.jpg
      Photo-0034.jpg
      Размер файла:
      250,4 КБ
      Просмотров:
      416
    • Photo-0035.jpg
      Photo-0035.jpg
      Размер файла:
      205,2 КБ
      Просмотров:
      404
    • Photo-0036.jpg
      Photo-0036.jpg
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      385
    • Photo-0037.jpg
      Photo-0037.jpg
      Размер файла:
      177,2 КБ
      Просмотров:
      367
    • Photo-0038.jpg
      Photo-0038.jpg
      Размер файла:
      187 КБ
      Просмотров:
      391
    • Нравится Нравится x 8

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Что ты наделал!!! Сейчас все с Форума сбегут.
    До Карася не дошел ?
    Извините за флуд.
     
  3. Maik Traher

    Maik Traher гость Временно заблокирован

    Блин скажите где недорогие мепсы можно купить в Днепропетровске, ну облазил все базары - не нашол, был в магазине, но отдавать за блесну 50-60 гр ой как не хотелось, и также про кастмастеры( Китая по 10 гривен тьма), а вот настоящие от 50 и выше.


    серёга Нашол я такие вертушки, Китай что сказать, не знаю как по уловистности, но то что они не побывали в воде, и метал уже окислен я думаю говорит о чёмто, сразу пропадает интерес их покупать( ржавеют даже не побывав в воде), хотя цена не кусается 8 гр.Для интереса мона взять.
     
  4. juve

    juve гость Временно заблокирован

    plagus: В "Карасе" конечно класс, качество, выбор, но цены слегка кусаются. Для "расходного материала" дороговато.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Maik Traher

    Maik Traher гость Временно заблокирован

    серёга
    Прикупил такой девайз, который ты рекомендовал( и ещё пару вертушек), поглядим какие они уловистые.
     

    Вложения:

    • 20082008.jpg
      20082008.jpg
      Размер файла:
      732,5 КБ
      Просмотров:
      421
  6. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    во....читал про эти новинки в тяжелом весе от меппс. aglia long heavy и aglia long cast № 2=8g № 3= 12грамм. № 4= 17грамм, № 5 = 24грамма !!!!!!!!!!!!!!
    все красочно описали в журнале "Современная рыбалка" №1 2009г.
    гарантируют, что заводится любая модель оч легко , при малом поддергивании палки.
    Хотелось бы услышать мнение не рекламных статей, а с полей наших форумчан.
     
  7. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1369&page=5 отчет от 07.02.2009, 19:04 Партизана, Стас поймал щучку на тяжелый лонг, и .......оставил тот лонг в коряге...Проводка на грани срыва игры.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Костя

    Костя гость Временно заблокирован

    В минулому сезоні прикупив дані вертушки, для дальнього забросу. На повільній проводці вертушка відмовляється працювати, працює при середній проводці,- заводиться лехким підсмикування
    Повернувся до старих моделей меппс. aglia long, які підгружаю спереду 7-ми грамовою чебурашкою. Дозволяє провести як повільною так і ступіньчастою проводкою.
    Ось результат: http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2541
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Sirius

    Sirius Рыболов

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    251
    Адрес:
    Немешаево
    Возраст:
    люблю ловить на них, вот моих немножко, некоторые поподкрашивал, кое-что переделал-доделал-поменял, теперь все хорошо работают, не все пока разловлены т.к. новые, но вера в них "железная" И производители не именитые ,в основном это Lucky John , Condor,Conger, Adams
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
  10. Ромко

    Ромко Рыболов

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    1.577
    Адрес:
    Львів, Іваничі (Волинська обл.)
    Возраст:
    34
    Не знаю, може вже хтось писав, але все-таки. Можна суттєво послабити перекручування жилки вертушкою, підігнувши вбік кільце, щоб вісь блешні не співпадала з жилкою. Кажуть, ну голову вище вертлюжків. Сам не скажу, бо з якісними вертлюгами і системами вертлюгів не ловив.
     
    • Нравится Нравится x 4