Вертушки Все о вертушках

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Maxim, 6 июл 2007.

  1. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    Если смотреть на шнур то такое впечитление что на нем витки
     

  2. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    И что дальше ? Ну витки . Они что ловить мешают ?
     
  3. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    Ну нет не мешают я и сам не знаю что в етом плохого, но Илья жаловался , мол смотри по всех заявках производителя етой вертушки етого не должно быть, а я купил их две штуки.
     
  4. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    И у меня также по шнуру будто видки,это основном на плоских шнурах.Но я внимания не обращаю, главное чтоб петли не бросал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. worm_farm

    worm_farm гость Временно заблокирован

    ну в принципі для цього і не допускають перекручування, в мене було таке зі шпулі петля сходить при закиді і приходиться швидко виймати блешню руками щоб на дні не залишити, а потім відмотувати шнур поки не дійдеш до тої петлі, до речі одну так на дні залишив, цілий день кидав вертушками новими не гнутими думав норм будуть, так як шнура на шпулі +- 60м і кидав майже на всю довжину завжди, шнур так накрутив, мама негорюй, кинуло петлю поки туди сюди, почав тягнути а зацеп... розплутав пробував витягувати по всякому але р. зах.Буг на дні дерева більше ніж на березі, так і лишив. А от після такої неприємної і не естетичної, для більшості форумчан процедури, скидання петель я більше не бачив.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Прикупил вертушку MEPPS Aglia у которой шестигранный сердечник, и, оказывается, у нее тройник на застежке, который можно спокойно поменять на любой другой крючок. Насколько я понимаю, то на лепестке должна быть надпись Aglia TW. У моей, только надпись Aglia и номер лепестка. То ли я что-то не понимаю, то ли братья французы поменяли обозначение, или может это какая-то подделка. Но брал блесну в магазине, где фуфло не подсунут. А может производство этих блесен перенесли куда то в Африку, мне не понятно. Может, кто нибудь из коллег рыболовов подскажет, в чем тут секрет?%)
     

    Вложения:

    • IMG_2820.jpg
      IMG_2820.jpg
      Размер файла:
      438 КБ
      Просмотров:
      310
    • IMG_2822.jpg
      IMG_2822.jpg
      Размер файла:
      405,6 КБ
      Просмотров:
      310
    • IMG_2823.jpg
      IMG_2823.jpg
      Размер файла:
      400,1 КБ
      Просмотров:
      298
  7. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Года два назад общался с одним продавцом и он мне сказал,что МЕПСы делают ( копии . очень качественные ) в Днепропетровске. Может тебе и попалась блесна из Днепра....
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Могу Вас успокоить, т. к. имею такие блесны, присланные мне из Франции, и надписи все те же, и шестигранник разборной. :ok:
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. pixel

    pixel гость Временно заблокирован

    купил себе пару вертушек Mepps aglia2 и 3, aglia long1.
    Стоит ли вешать на них красное махно?)
    Часто вижу добавляют пару ниток, из чего лучше? из шерсти?
     
  10. EgorKA

    EgorKA Рыболов

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    472
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Возможностей для экспериментов не ограниченное количество. На разных водоёмах сей девайс может действовать по разному.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1