ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Міні GPS навігатор

Карты, Маршруты, базы и места ловли и т.д.
  1.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Это для того, чтобы машину на берегу не потерять когда в плавни на лодке выруливать:padstulam:
    Я зимой в поисках со льда в день больше координат забиваю.

2.  
    DeLife

DeLife Рыболов

Рейтинг:
    1.797
    У нас тут есть такие места, рай рыболова, но там даже местные егеря блудят, бывает что погранцы принимают кто далеко от неньки оторвется ;)
    Без такого девайса там страшно плавать, не только машину не найдешь, а и в какую сторону плыть теряешься.

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Да в курсе я о проблеме ориентации на больших водоемах в туман зимой на льду или летом в плавнях, проблемы грибников в лесу тоже известны. Я речь веду о том, что телефонный навигатор с этими функциями справится. А брать электронного "сусанина" с очень ограниченными возможностями - на любителя.

4.  
    DeLife

DeLife Рыболов

Рейтинг:
    1.797
    77dima, пусть отпишется о работе "ограниченного" девайса ;) ... за такие то деньги.

5.  
    77dima

77dima Рыболов

Рейтинг:
    1.136
    Виходив на лід.
    Після довгих пошуків знайшов робочу точку, де непогано відловився плотвою.
    Враховуючи, що потратив багато часу на пошуки і сил на півсотню лунок, зафіксував дві робочі лунки за допомогою цього "брелка".
    Наступного дня не витрачаючи час включив трекер перед виходом на лід і як по компасу вирушив на вчорашні лунки.
    Вийшов на точку з похибкою в 1 м. (при цьому вразив девайсом рибалок, що сиділи поряд і з цікавістю спостерігали за моїм пошуком).
    Апарат робочий на 100%. Покупкою радий. Замовив ще 2 штуки для тестя і для товариша.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей