Помощь в выборе бюджетного фидерного комплекта

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Дениско Дмитрий, 4 фев 2013.

  1. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Этими не ловил, но из Spro у меня вот такой http://www.domrybaka.com.ua/index.p...category_id=23&option=com_virtuemart&Itemid=1 - бомба. И на Днепре на течении ловлю, и на стоячей воде - одно удовольствие. Бросал и кормаки 80 грамм + корм - ни намека на излом. Запас прочности отличный. По этому купил себе ещё 1 такой же и не жалею.
     

  2. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    Помогите купить фидер тест 150г длина 360см ловить на реке бюджет 700грн буду рад любым советам
    Есть катушка дайва регал z 3500 фидер подбираю для нее.
     
  3. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Берите, мой вам совет - не прогадаете и потом вспомните моё слово, 4-4.20 с быстрым строем, ну или как можно быстрее... Захочется дальних бровок, но с 3.60 вы "не дострелите" как хочется...
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
  5. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    А скажу, что у меня SPRO IRON - не дорогая палка и не "жёсткая". Но для меня это в последствии оказалось мало. Пришёл к выводу (хоть фидером и не так долго половил, но боле-менее результативно и главное половил со спортсменами и у них кой-чему научился), что... палка нужна от 3.90 до 4.20 до 150гр.., но всё зависит от условий. С быстрым или ближе к нему строем. Дальность заброса всё-ж таки играет роль... на 50м. и пикером можно шмальнуть.
    Ну а во вторых... не мешало бы "прощупать" объект, т.с. "на-потрях".
    Как пример, приятель мой LantVV, он есть у нас на форуме, работал моей палкой, потом взял себе Дайву, не помню правда какую. Говорит... разница чувствуется. Да я и сам видел, когда ловили вместе, что он уже кидает туда, куда я не могу, но хотелось бы. Хотя как по мне (я её трусил, его палку) можно было и ещё быстрее строй взять. Спишись с ним. А вообще... я не такой уж и фидерист, но исходя из личного опыта, как для любителя, всё вышеизложенное и есть моё мнение на этот счёт. Рост его Дайвы 3.90...
     
  6. Vasil

    Vasil гость Временно заблокирован

  7. AlexxL

    AlexxL Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    57
    Долго хотел, долго читал :) В результате купил не то, что планировал :) TUBERTINI AYMARA FEEDER 3.9m 120g. Хотел другую модель и очень понравился этой же фирмы, но 3.6 метров, вообще планировал 3.6, но вспомнив советы коллег на данном форуме и поддавшись квалифицированным рекомендациям продавца ("золотой карась") стал счастливым обладателем 3.9м. Хорошо ли плохо покажет время - от нетерпения зудит все тело:) осталось выкроить минутку хотя бы на тест. Что скажет уважаемое общество на предмет приобретения? Критика принимается :) Может у кого живой опыт эксплуатации данной модели прошу откликнуться.
     
  8. Vasil

    Vasil гость Временно заблокирован

    Ничо так палочка, но если планируете ловить на стоячей воде и ещё весной, то тяжеловата для этого. Река с умеренным течением это её стихия. Моё мнение :podmignul:
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    Browning 3.60m Ambition Feeder -120g а что скажете о этой палке
     
  10. serga71

    serga71 гость Временно заблокирован

    Из бюджетных могу порекомендовать Favorite Specialist Feeder 3,60 м , тест 120 гр. У друга такое удилище , а второе Shimano BeastMaster BX Medium . Лично ему Фаворит больше нравится , со скидками вышел около 400гр. Сам тоже им забрасывал и вываживал - легкое , быстрое удилище , отлично передает поклевку. Использует с катушкой Shimano EXAGE 4000 RC. Удилище мне понравилось , сам правда ловлю PRESTON DUTCH MASTER , но это уже не бюджетное.
     
    • Нравится Нравится x 1