Помощь в выборе бюджетного фидерного комплекта

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Дениско Дмитрий, 4 фев 2013.

  1. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Сейчас за 2000 практически ничего приличного не купишь, а за 1000 не знаю, самый простой Флагман или только рынок с Кобрами и Крокодилами(
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    Вот зашел на Флагман и такой набор в пределах своего ценника подобрал, или это будут деньги на ветер? посоветуйте как быть, что взять..
    http://i.imgur.com/1WMLYes.png
     
  3. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    kambodju, ну у Вас бюджет то позволяет на больший выбор, да и подбираете так сказать приближенное к ТОП, мне бы 2 раза в месяц пошвырять какого-то "убийцу карася".. да и денег лишних нет
     
  4. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    вот еще видел советовали такой набор http://i.imgur.com/bJTbFXF.png Фидер KAIDA NeoXoen PW Feeder 330 тест 60-120гр + Катушка XT4000F (ИТОГО 1193грн. если заказывать http://shopfishing.com.ua/) он существенно лучше подобранного в Флагмане (предыдущий мой пост), не совсем нравится что будут пересылать, но если в этом есть смысл то готов и так?
     
  5. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Да не, эта сумма сейчас даже до бюджета не дотягивает(
     
  6. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Магнум карп сегодня в ЦУМе крутил не помню цену если не ошибаюсь 477 грн, хотя точно не помню, рядом стояло удилище примерно за 700, гораздо приятнее, тоже Флагман, цена разная как я понял стекло волокно и что-то напоминающее на графит, первое дешевле, грубее и тяжелее.
    Если кидать убийцу карася, то для этого хватит как по мне самого простого удилища
     
  7. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    kambodju, ну в моем понимании собственно нет разницы что бросать - пружину/кормушку, хочется просто делать более комфортно заброс и вытягивать "приятней" (пока опыт только с наборами палка 100грн.+ катуха 50грн. :)
     
  8. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    сам такой, вот и пытаюсь подобрать себе что-то лучше и научится фидерной ловле, так как прошлой весной именно по методике фидерной ловли получилось неплохо несколько раз порыбачить, ловил телескоп 2.4 + кобра, убитая пружина и старая леса, но надоело уже когда кольца выпадают, палка как лапша а катуха разваливается на глазах

    Пы.сы. Насколько я видел убийца это даже не пружина, а целых три и крючков не меньше трех)
     
  9. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    kambodju, ага, а на рынке так и вовсе есть и "5-головые дикбразы"... я особо не замарачиваюсь, напокупал себе пружин 20-40гр. и сообразил разного вида "сосок" с 2-3 крючками.. и забиваю их всевозможными "вкусностями".. а причина покупки набора такая же как и у Вас))
     
  10. proDvinnytui

    proDvinnytui Рыболов

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    533
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    Возраст:
    34