Помощь в выборе бюджетного фидерного комплекта

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Дениско Дмитрий, 4 фев 2013.

  1. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    к 23 февраля нигде нет/будет скидок/распродаж/акций?
     

  2. Qurintt

    Qurintt гость Временно заблокирован

    Добрый вечер. не подскажете бюджетный магазинчик где можно снасти приобрести ?
     
  3. _Aleks_

    _Aleks_ Рыболов

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    пгт губиниха
    Возраст:
    44
  4. gid21

    gid21 гость Временно заблокирован

    Подскажите бюджетный фидер 360 рост до 120г и где купить в Кривом Роге
     
  5. Sven

    Sven Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    г,Одесса
    Возраст:
    46
    Гляньте вот по ссылке фидерок от Флагмана ,довольно не плохой и не дорогой ,тем более у них сей час скидки .Правда до 150 грм,но я не скажу что палка деревянная.
    http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/6865-flagman-fider-sensor-river-feeder
     
  6. mreall

    mreall Рыболов

    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    363
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    57
    макушатники ей кидать разве что)
    Мое мнение.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Sven

    Sven Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    г,Одесса
    Возраст:
    46
    На вкус и цвет ,товарища нет.
    Бюджет как не как.
    Можно конечно посоветовать с Престона ,Дайвы,Шимано,Дренана-но это будут совсем другие деньги .
    Когда начинал заниматься фидерной ловлей купил себе бюджетник Shimano Joy Feeder 360 чувствительная и не убиваемая палка тест до 100грм, до сих пор у меня есть.Ловил в основном на реках,кормушками 80-100грм .Советую..цена до 1000грн.
     
  8. Serik_KR

    Serik_KR Рыболов

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    762
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Если выбирать из Флагмана, то лучше, имхо, уже взять Flagman SENSOR METHOD CARP FEEDER 360.
    тест до 75 г, 591 грн (это уже со скидкой 25% ).
    gid21 интересовался тестом до 120 г, но, опять таки мое имхо, в условиях Кривбасса такой тест не нужен. Ловля происходит в основном на стояке (Карачуны, Макорты, ставки). Относительно сильная течка бывает только ранней весной в Недайводе, но там на речке сподручнее пикер, а не фидер длиной 3,6 м...
    Большая часть кормух в моей коробке - 30 - 45 г, хотя и 20 г тоже хватает )
    Кста, акция у Флагмана (-25% ) заканчивается сегодня...
    Shimano Joy Feeder 360 вообще переоцененная дубина, абсолютно не стоящая этих денег, за эту цену (+/-) можно найти вариант куда интереснее.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. RybalkaUA

    RybalkaUA Рыболов

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    32
    Привет, подскажите фидерное удилище для новичка, и что вы думаете о теле-фидере или теле-пикере?
     
  10. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    RybalkaUA, Я не советовал бы покупать в качестве фидера телескоп. Слабые места телескопов, соединительные стыки. Как правило на всех телескопах они тонкие и при повышенной нагрузке дают трещину за кольцом после соединения. Если не пугает вес, и нужен действительно крепкий и не дорогой фидер. Тогда KAIDA Spirado 3.9 60-150г. Можно взять и 3.6 если не собираешься ловить на дальних дистанциях. Хотя, в моём случае, дальние дистанции как правило и применяю в рыбалке. Фидер в будет стоить в пределах 800-900 гр. Катушка у меня GOOS 5000 5+1 ball.500 гр.
    Катушкой пользуюсь 3 года и кормушки от 30 до 90 гр пустые. На карповой оснастке груза 100-110 гр. Дальность 90-110 м обычно. Фидеру уже 6 лет. Не боится что где-то кольцами стукнешь или упадёт об камень и даст трещину, как карбоновые. Даже спомб загруженный 160-170 гр бросал на 75-80 м. Действительно хеви, даже можно сравнить с экстра хеви.
     
    • Нравится Нравится x 2