ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Помощь в выборе бюджетного фидерного комплекта

Обсуждаем ловлю на донные снасти. Спутники, кормушки, Макушатники и т.д.
  1.  
    Domohotnika

Domohotnika Рыболов

Рейтинг:
    31
    Павел у нас распродажа в магазине,отдаем по цене закупки, позвольте вам предложить такие варианты фидеров, новые, без царапин и повреждений.Отправлю по всей Украине.
    Удилище фидерное Salmo Taifun Feeder 120 Артикул: 3134-365 Вес: 385 гр. Длина: 365 см Размер в сложенном виде: 125 см Тест: 120 гр -225грн
    Удилище фидерноеSalmoDiamondTeleFeeder120 Артикул: 3938-330 - 275грн
    Удилище фидерноеSalmoTaifunSpecialFeederАртикул: 2310-330 Вес: 332 гр. Длина: 330 см Размер в сложенном виде: 120 смТест: 90 гр – 250грн

2.  
    Domohotnika

Domohotnika Рыболов

Рейтинг:
    31
    Ребята есть б/у фидер, Flagman Invader Feeder 360, в нормальном состоянии 200 гр.

3.  
    Ореховский Игорь

Ореховский Игорь Рыболов

Рейтинг:
    1.043
    Удилище: globe - samurai feeder
    Катушка: Teben Teb
    В общем выйдет немного за 300 грн. Сам пользуюсь таким набором. Как для бюджетника - пока всё устраивает. Максимум, что доставал: короп около 5 кг, толстолоб на 4 кг.

4.  
    klinok

klinok наложен кляп

Рейтинг:
    392
    Созрел и я на фидер.
    Для начала интересует более-менее приличный прутик в бюджетной категории. Целевое применение: лещ, чехонь на реках и водохранилищах.
    От прута ожидается:
    - Тест - примерно 60-80 г (плюс-минус, но явно не heavy: чай, не на акулу собрался).
    - Длина в сложенном виде - до 130 см (более длинные поперёк машины не лягут).
    - Кольца SIC (а что, антизахлёстные тюльпаны на фидеры не ставят вообще?)

В принципе под эти параметры подходит предложенный выше Кошкой Salmo Taifun Special Feeder, но в идеале хочу карбоновый, а не композитный прут.

5.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Сколько не жалко потратить?

6.  
    klinok

klinok наложен кляп

Рейтинг:
    392
    Сколько ни потрачу - всё равно будет не жалко, но начальные планы крутятся около цифры $50.

7.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    тест подбирается под условия ловли-сила течения,а никак не под рыпа.
    Какая дистанция лова?

• Информативно Информативно x 1
  8.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    В таком бюджете -
    1. Фидер Flagman Invader Feeder 360 - 320,00 грн.
    Кольца: SIC, Кастинг,г: 30-90, Длина,м: 3.60, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 3+3, Тип удилища: Фидерные удилища, Строй: Быстрый, Рукоять: Пробка/EVA, Вес,г: 251, Траспортировочная длина,см: 128,

2. Фидер Flagman Power carbon feeder - 484,50 грн.
    Кольца: SIC, Кастинг,г: 30-100, Длина,м: 3,60, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 3+3, Тип удилища: Фидерные удилища, Строй: Быстрый, Рукоять: Пробка/EVA, Вес,г: 200, Траспортировочная длина,см: 127

9.  
    Domohotnika

Domohotnika Рыболов

Рейтинг:
    31
    Могу предложить такой вариант
    Mitchell фидерное ROD ELITE 333 60/120 FEEDER
    Ручка: Пробка+EVA
    Кольца: LTS
    Кол-во секций: 3+3
    Длина, м: 3,30
    Длина транспортная, м: 1,15
    Тест, гр.: 60 / 120
    Вес, гр.: 224
    Материал: Carbon 24T
    Цена вполне приемлемая 451 грн

10.  
    klinok

klinok наложен кляп

Рейтинг:
    392
    Полагаю, 40-50 м мне хватит вполне. Всё, что больше - в перспективе в плюсы, но я пока ещё отнюдь не снайпер, не смогу точно прикармливать на дальних дистанциях.
    На днях дурного леща на пару кило вынул вообще спиннингом-телескопом 240 см с дубовой верхушкой и катушкой 1000 размера с монофилом. На сколько я мог таким дрыном забросить кормушку - метров на 30-35, наверное... Хватило. Оно, конечно, не каждый раз так везти будет, но пока не подтяну точность заброса, о дальности не парюсь.

Первый действительно выглядит неплохо. Второй хорош по ТТХ, но субъективно "чисто внешне" не мой.

Интересный вариант, спасибо. Верхний тест 120 - как-то дофига, но почему бы и нет.

Тут ещё в личке предложили посмотреть на венгерские ЕТ, вроде серия Black Spider подходит по всем параметрам.

Поделиться этой страницей