АВТОТЕМА : выбор,отзывы,помощь.

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 29 дек 2006.

  1. Dengermen

    Dengermen Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    337
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    37
    Стоял над тем-же выбором примерно... пол года назад.
    Остановился на загруженное (1).jpg images (14).jpg images (13).jpg
    По техпаспорту универсал, но по факту минивен.
    7 мест, очень даже удобно для большой семьи или небольшой компании...
    Если речь идет о новом автомобиле, то Вам конечно нужно лучше обращать внимание на характеристики двигателя и комплектующие.
     

  2. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63

    А что за машина?
     
  3. Калин

    Калин гость Временно заблокирован

    Да Грандисы все "хвалят" за их чудовищные аппетиты, а так в машине ничего хорошего...
     
  4. Dengermen

    Dengermen Рыболов

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    337
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    37
    Кому как, конечно, но для меня лично покупка именно этого авто, была осуществлением мечты и решением многих вопросов :zachet:
    Калин, прочитайте внимательней название темы. Тут нужно не поносить все что видите, а помочь человеку с выбором автомобиля... так что дерзайте. (Самое главное в любой машине это прокладка между рулем и сидением). На этом мой монолог окончен. С уважением Денис.
     
  5. ziplon

    ziplon гость Временно заблокирован

    Dengermen, а что у вас за машина? на фото хорошая!
     
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Mitsubishi Grandis
     
  7. ziplon

    ziplon гость Временно заблокирован

    Хочу либо немца или француза авто! И желательно с небольшим аппетитом!
     
  8. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    ... так делают те кто не умеет ездить ... лично мне посчастливилось очень много пользоваться этим авто (Mitsubishi Grandis) и расход топлива редко превышал показатель 10л/100км хоть и мотор 2,4 л на автомате ... я считаю это одним из лучших автомобилей в этом сегменте и ценовой категории ... а вообще советовать приобрести то или иное авто очень неблагодарное и никому не нужное занятие и объективных мнений вряд ли здесь можно будет ожидать ... я еще ни разу не встречал человека который бы говорил что я купил плохой автомобиль и зря потратил деньги, никто в этом сознаваться не желает ... вот и свое мнение расцениваю как субъективное хотя я и не был владельцем, а всего лишь пользовался им, как и многими другими марками в тот период из-за рода своих занятий и в принципе есть с чем сравнивать ...
    ... а если говорить по существу, то нужно изучить вопрос с запчастями, на какую марку авто они дешевле и доступнее ... ведь машину мы покупаем один раз а ремонтируем и обслуживаем регулярно и не однократно и как мне кажется это и должно быть решающим фактором в выборе ... короче говоря ziplon, приятных Вам мучений в выборе!!!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Калин

    Калин гость Временно заблокирован

    Ziplon если по финансам реально, то вариант
    Citroen Grand C4 Picasso 2013.
     
  10. MORMYSHKA

    MORMYSHKA Рыболов

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    537
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    Калин, Смотря какие цели приследовать.... ))) для отдыха и комфортного проезда..ДА!! А как для рыбалки..полный 0 ...