1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

АВТОТЕМА : выбор,отзывы,помощь.

Тема в разделе 'Прочее о рыбалке', создана пользователем Sywooch, 29 дек 2006.

1. Konus

Konus Рыболов

Симпатии:
    97
    Ну раз тут хвастаются своими рыбацкими машинами, то и я похвастаюсь. У нас с женой всегда было две машины, одна для города и трассы, а другая исключительно для рыбалки и активного отдыха. В качестве второй использовали купленную за 500 долларов и собственноручно восстановленную 31 летнюю Ниву. Не вопрос, машина нормальная, но маленькая. Вчетвером сели и для вещей месте уже нет.. И тут мне знакомые предложили ЕЁ. Увидел и пропал.. Тут же продал Ниву и забрал свою красавицу - Мицубиси Л 300. Как по мне идеальная машина для рыбалки и активного отдыха на природе. Проходимость на уровне и даже лучше чем у "Буханки", надежность на несколько порядков выше чем у той же "Буханки" про расход топлива вообще молчу, в половину ниже. Правда бывшие хозяева её не жалели, вся помятая, поцарапаная, но это и не важно, всё равно по кущам да по лесам используется. Если где то сможете такую найти - берите не думая. Из недостатков только низкая скорость по трассе (до 110 км/ч), а так сплошные достоинства. Огромный 8-ми местный салон, очень тяговитый и совершенно нечувствительный к топливу и морозу турбодизель, отключаемый полный привод, принудительный блок межосевого и самоблок заднего диффов. Влезает абсолютно всё - лодка "Язь", мотор, снасти, манатки и кум. На месте лодку вытаскиваем, и салон превращается в кровать 220Х150см, а впереди еще остается где присесть и столик. В общем буду на ней кататься пока смогу найти запчасти. Никогда и ни за какие деньги не продам. Кстати по проходимости, мы ездили на рыбалку под Чернигов, а там джипперы устроили покатушки, ну я впал в азарт, тоже зарегистрировались и попробовали. В итоге 4-е место в своём классе из 17 машин. И это на совершенно неподготовленной машине. Воевали с подготовленными Нивами, УАЗ-ами, Тойотами и Ниссанами.

Вложения:

• Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 3
  2. Drop

Drop Рыболов

Симпатии:
    12
    Смотрю http://finova.ua/hotdeals/ на автосалонах не плохие акции перед НГ, может пора менять свою "ласточку" на что то по больше)

3. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.151
    кто нибудь катается на рено Kangoo ? хочу поменять свою колесницу, сейчас вот присматриваюсь, собираю информацию. мой выбор пока остановился на этой модели. интересно было бы почитать отзывы и советы владельцев.

4. Кениец

Кениец Рыболов

Симпатии:
    464
    Катался только в качестве пассажира. Понравилась именно со стороны рыбалки :)
    Когда стал вопрос брать себе железного коня, в первую очередь смотрел на кенгу, но в конечном итоге остановился на Renault Grand Scenic, как на более семейном автомобиле :)

• Нравится Нравится x 2