ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кораблик для заноса прикормки (своїми руками)

Рыбацкие самоделки, делаем снасти и оборудование своими руками
  1.  
    Kosgis

Kosgis Рыболов

Рейтинг:
    0
    Карполовище, Карполовище,
    Привіт, можеш допомогти з кресленням для катамарана?

2.  
    Карполовище

Карполовище Рыболов

Рейтинг:
    18
    В мене все з голови. 650Х450Х220. Якось так.Що саме цікавить. Конкретно. Всім знову доброго ... В мене так само тиждень все посуваєть і посувається ))) Але. Вже 3 корпуси готові. Починаю 4. Ну і потихенько монтаж. Ось що вийшло. Ну пруть мене катамарани )))

Вложения:

3.  
    Карполовище

Карполовище Рыболов

Рейтинг:
    18
    Ну ось помалювався. Тепер збирати і гойра !!!! Не спішу сильно, бо є тамтогорічний кораблик. Паше як віл.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Mihail Fox

Mihail Fox Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем доброго времени суток.Решил немного оживить тему.Поделитесь опытом из чего лучше всего сделать мастер модель для последующего снятия матрицы.Недавно имел опыт с работой со стекловолокном но к сожалению не имел возможности выдержать температурный режим и как последствие матрица была испорчена но есть вариант исправить все с помощью авто шпатлёвки и попробовать переснять наново.Мастер модель делал из пенополистирола и покрывал не толстым слоем шпатлёвки,местами таки расплавило но не критично,всё можно исправить.Могу позволить себе купить готовое изделие но не устраивает начинка (моторы регуляторы и аппаратура)хочется для души все таки сделать самому что то индивидуальное.Делитесь опытом.

5.  
    Карполовище

Карполовище Рыболов

Рейтинг:
    18
    Я робив модель з дерева. Як на мене оптимальний варіант. Тіль потрібні навики. Перший кораблик робив з пінопласту, також просідав під смолою.Тому матрицю виливав з гіпсу. З деревом впевненість була на всі 100. Подивіться мої повідомлення.

6.  
    Mihail Fox

Mihail Fox Рыболов

Рейтинг:
    0
    Спасибо за совет,я думал о том чтобы сделать из дерева но на практике не пробовал.Когда будет время то попробую.Самое сложное это мастер модель(((я пока времени нет заниматься корпусом решил заняться изучением установки gps.когда вникну отпишусь.Всем успехов в начинаниях))

7.  
    Карполовище

Карполовище Рыболов

Рейтинг:
    18
    Всім привіт. Я закінчив робити свого кораблика. Задоволений більше ніж прошлорічним. Ось трошки назнімав. Історія :
    Настройка на воді:
    Ну і в бій :

8.  
    Mihail Fox

Mihail Fox Рыболов

Рейтинг:
    0
    отличное видео и проделанная работа на 5+.Подскажите какие моторы и регуляторы использовали?

9.  
    Карполовище

Карполовище Рыболов

Рейтинг:
    18
  10.  
    Mihail Fox

Mihail Fox Рыболов

Рейтинг:
    0
    Как я понимаю коллекторный двигатель был выбран из за стоимости?или есть какойто ещё +?у него потребление 2А а это ощутимо на разряде батареи сказывается.Да и шумный он в разы по сравнению с БК.

Поделиться этой страницей