1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Кораблик для заноса прикормки (своїми руками)

Тема в разделе 'Самоделки', создана пользователем Наливай, 27 фев 2013.

1. Mihail Fox

Mihail Fox Рыболов

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет,я думал о том чтобы сделать из дерева но на практике не пробовал.Когда будет время то попробую.Самое сложное это мастер модель(((я пока времени нет заниматься корпусом решил заняться изучением установки gps.когда вникну отпишусь.Всем успехов в начинаниях))

2. Карполовище

Карполовище Рыболов

Симпатии:
    18
    Всім привіт. Я закінчив робити свого кораблика. Задоволений більше ніж прошлорічним. Ось трошки назнімав. Історія :
    Настройка на воді:
    Ну і в бій :

3. Mihail Fox

Mihail Fox Рыболов

Симпатии:
    0
    отличное видео и проделанная работа на 5+.Подскажите какие моторы и регуляторы использовали?

4. Карполовище

Карполовище Рыболов

Симпатии:
    18
  5. Mihail Fox

Mihail Fox Рыболов

Симпатии:
    0
    Как я понимаю коллекторный двигатель был выбран из за стоимости?или есть какойто ещё +?у него потребление 2А а это ощутимо на разряде батареи сказывается.Да и шумный он в разы по сравнению с БК.

И кстати по поводу батареи,в одном видео видел как человек который говорил о том что он будет использовать powerbank как аккумулятор.И тут у меня постал вопрос возможно ли это,так как выход питания 5.2 вольта и всего 1А и если использовать два мотора на тримаране то потребление будет не менее 3А.У меня в планах использовать обычные 2 акума по 6 вольт что думаете по этому поводу?или стоит ставит 12 вольт?

6. Alexey

Alexey Рыболов

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хочу купить карповый кораблик, помогите найти хороший магазин где можно его купить. И подскажите на какие характеристики нужно обратить внимание.