Хранители Павлоградских водоемов (ОПОРД)

Тема в разделе 'Беседка рыболовов Днепропетровской области', создана пользователем Фишка, 28 фев 2013.

  1. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    все так думают, я тоже когда то так думал. а в итоге "у семи нянек дитя без глаза".
    как раз таки небольшой колектив легче сплотить и организовать что либо - будь то зарыбление, рейды и прочие события.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Адольф

    Адольф гость Временно заблокирован

    спасибо , это не пессимизм ., в течении последних 3х лет уничтожил чуть более 10 сетей/дорожек , непосредственно с браками имел дело 1 раз , весной гнался за браком на Павлоградской , довольно шустрый брак , приплыл на место минуты на 3 раньше меня , кинул лодку на транспорт и по газам , какой-то козёл с соседних дач .
    Там же видел брака , характерная особенность - гребёт одним длинным веслом , пока мы качали лодки - собрал одну длинную сеть и уплыл ., они летом/весной там сети сыпят по темени и снимают считай по темени , мы их спалили буквально пару раз только потому что протупили со временем и приехали в 3 часа ночи . Сети сыпят конкретные - нитка путанка , 1,5м посадка .
    Если проплыть с федоры на гнилое , то там всегда можно найти пару-тройку сетей , которые стоят там постоянно .

    Согласен! Не раз этому деби_лоиду замечание делал! Он в обед обычно сыпит, раз 3 так точно видел! Но он по нормальному их сам сгребал! Даже подплывать не приходилось! По орал и все! А вообще нужно записать номер телефона ОПОРа пусть накажут нигодяя!
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Не всегда Опоровцы могут выехать и наказать нигодяев,инагда нужно действовать на свой разум,и силы:ch::bestolkovka:естественно морально!:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    http://fishing-ua.com/threads/12440/page-24#post-254580
    Я смотрю Ден, ты с того района. Мне нравится Самара в р-не Кочережок, частенько посещаю и с семьёй и сам. Да, проблем там хватает! можно организоваться ,сделать рейд, разобрать хотяб половину гаток, привлечь егерей местных, но нада минимальная поддержка местных! Проводили ж рейды и в Олефировке, и в Вербках, и в Межиричи!А почемубы не посетить Кочережки через Вязивок!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Готов принять участие в освобождении Самары в районе Кочережек от перемётов, только наверно лучше это было делать пока вода теплая, хотя думаю никогда не поздно, гатки разбирать думаю не стоит
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    А вот тут подвохи и сгодятся! Гатки там есть не совсем гатки,а загорожи поперёк с проходом для паука!
     
  7. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    если буду выходной тоже могу поучаствовать, возьму забродный костюм, лодку мне тащить бессмысленно. только за пару дней маякните в личку.
     
  8. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Обществу защиты наших рек, команде ОПОРД посвящается!)
    не судите строго за трек!:стыдно:
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    ПТРК о зарыблении 02.11.2016
     
    • Нравится Нравится x 10
  10. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    :zachet:!!! А Вам слабо вступить в ОПОР?
     
    • Нравится Нравится x 2