ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Хранители Павлоградских водоемов (ОПОР)

Раздел предназначен для общих вопросов связанных с рыбалкой в Днепропетровской области.
  1.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.569
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    Edelweiss

Edelweiss Рыболов

Рейтинг:
    45
    Иногда тревожу щучье племя на границе Петропавлоского и Межевского районов, после прошлогодних разборок стали снимать сети рано утром, то есть на момент нашего приезда они уже драпают.

3.  
    cReator

cReator Рыболов

Рейтинг:
    359
    Ребят, я не спиннингист, но в затее с "дружиной" готов участвовать! Но у меня подход простой : в лодку с кошками и пошли шерстить по реке! Браков боятся не вижу смысла, если уж они нифига не боятся... Так же в наглую под носом выдерать сети ! А надо, могу и в бубен... Все остальное - пустые разговоры ! Другого способа Вы просто НЕ НАЙДЕТЕ ! Все они знают о своей безнаказанности со стороны закона ! Идея с зарыблением ничего не даст ! Только подкормите браков ! Руслан, у тебя мой номер есть ! Тут только на Малоалександровке и Приволчанке работы на месяц !

• Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    korop

korop Рыболов

Рейтинг:
    785
    Добрый день, Михалыч. Вы не могли бы опубликовать для общественности краткую инфу о Нагульном. Например, как и для чего он используется в ПУ, и используется ли ? Для чего он создавался, кто этим раньше занимался (какое предприятие ПУ). И т.д. и т.п. Уверен, что мало кто знает об этом.

5.  
    pv0105zvs

pv0105zvs Рыболов

Рейтинг:
    365
    Мне известно, что водоем находится на землях ОАО "Шахтер-Агро", структура ДТЭКа, но нет документов на зеркало (якобы кто-то из генеральных Павлоградугля хотел вывести водоем в свои руки и документы пропали в процессе), а раз нет доков - то нет возможности использовать водоем по назначению (зарыбливать, платную рыбалку обустраивать и т.д.). А по Водному кодексу обязательно необходим паспорт водного объекта, я в том году интересовался - примерно 2500-3000 грн. за 1 га, т.е. цена нереальная.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Роман-2011

Роман-2011 Рыболов

Рейтинг:
    204

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    korop

korop Рыболов

Рейтинг:
    785

Политики хотят запретить рекламу браконьерских орудий в Украине

Таким образом политики предлагают развивать "цивилизованное рыболовство и охоту в Украине". Кроме того, депутаты планируют восстановить Институт общественных инспекторов и предоставить им больше полномочий.
    2014.06.05

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Роман-2011

Роман-2011 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Нашему теляти да волка съесть бы

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    robich

robich Рыболов

Рейтинг:
    540
    Ещё только предлагают? А когда же начнут развивать? А давно пора!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Роман-2011

Роман-2011 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Через месяц планируется следующая акция. Желающие - присоединяйтесь.Вопросы - в личку.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей