ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Удилища Crocodile

Обсуждаем ловлю на донные снасти. Спутники, кормушки, Макушатники и т.д.
  1.  
    WOWA

WOWA Рыболов

Рейтинг:
    41
    Всем доброго времени суток. Я все чаще стал замечать что рыболовы для карповой рыбалки стали использовать удилища "крокодил", и отзываются о них не плохо, Покопавшись в нете - цена меня удивила от 50 до 110 грн. Длина удилищ от 1,6 до 3,0. Тест 100-250 гр. Вес всреднем около 450 гр. Но отзывов никаких не нашел. Думаю поновить арсенал, хотел брать что-то подороже, а тут может и не стоит тратится. Поделитесь мнением, может кто имел дело с этаким зверем.

2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Имел в своем арсенале этого зверя. На заре своего прихода в фидер. Что могу сказать... на ночевку с ним не страшно ехать- можно убить им любого. Собственно и все. :padstulam:

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  3.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Да эти палки есть наверное у каждого второго, и у меня есть и у кума, все для своих целей. У нас на Псле когда идет тарань и течение сумашедшее применяли их с кормушками до 200 гр., это их тема, можно использовать на сома. Для карпа думаю не стоит.

• Информативно Информативно x 1
  4.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Топовая серия удилищ китайского производста - высокий полет современной инженерной мысли.
    Стекловолокно, стыки колен по типу железная трубка вставляется в другую железную трубку, эргономичная ручка из переплавленой автомобиьной покрышки, чугунные кольца :padstulam:

В комплекте с ленинградской катушкой и леской 0,8 для штор и балконов производства г. Стерлитомак получается великолепный комплект для ловли фур на трассе и низколетящих самолетов :))

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
  5.  
    WOWA

WOWA Рыболов

Рейтинг:
    41
    Я видел даное удилище с пробковой ручкой.

6.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    WOWA, ну да, в Китае тоже пьют шампанское:)

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7.  
    AVK2307

AVK2307 Рыболов

Рейтинг:
    232
    Не, ну а чё? У меня тоже такая рептилия имеется. Для очень хорошего течения и с кормухой гр 150 очень даже ничего. Но ВЕС!!!:doob:
    После дня рыбалки руки отваливались нафиг. Так что для карповой рыбалки, где частые перезабросы не нужны, вполне имеют право на жизнь. Особенно для ,так сказать, вспомогательных удилищ (маркер, ракета) - дешево и сердито. У нас такая яшперица в 3м ростом 68грн. стоит. Даже если не понравится, не та цена, что бы сильно расстраиваться.
    НХНЧ!

8.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Да палки впринципе хорошие, но! Читал отзывы в России, - встретилось человеку подделка -бланк был полый и туда для веса был з асыпан песок :bm:, и в магазине распилили несколько палок и та же история. Так что на Китай есть свой "китай"!

• Информативно Информативно x 2
  9.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.228
    Лучше уж Ленинградец с Невкой:) .

10.  
    AVK2307

AVK2307 Рыболов

Рейтинг:
    232
    Бли-и-ии-ин! Сейчас сижу и отгоняю от себя мысль : - в кладовке ножовка и рядом этот крокодил! :1042:
    Аж до дрожи руках захотелось этот подвиг повторить, а то уж больно тяжелое зараза:в_натуре: :)

• Улыбнуло Улыбнуло x 3

Поделиться этой страницей