1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Платник Платная рыбалка в Юрьевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Teofidrin, 23 май 2009.

1. tebe2003

tebe2003 Рыболов

Симпатии:
    351
    Сегодня Нововязовка (Цепи,Ханделеевка)15 жерлиц на троих ,живец окушок с Макитров, с 7-00 до 13-00 полный ноль ,впрочем,как у всех.По ощущениям ставку труба.Местные аборигены добивают последнюю живность в водоеме сетями.Прямо с огорода "керують" где что ставить ,бо там сеточка!!!Жаль....Погода жесть ,промок в двух куртках!!!Как всегда всем мира и добра!!!:hi:

• Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 2

2. Фишка

Фишка Рыболов

Симпатии:
    2.475
    Сегодня были там же-Нововязовка (Цепи,Ханделеевка):kapitan:. Приехали к 7*30, увидели кучу жерличников по среди ставка, увидели палатку белую - думали что удочники, а аказалось жерличники! Забурились в гудзыре по среди ставка у разбитой гадки, сделав около 10 лунок под камышом и 10 в двух метрах от него! Сразу же разловил одну лунку поймав 3 ладошечных окушка, поцепил баллансир было два удара, сразу же закидаю мормышку и есть, на мормыхе висит зачетный окушок, еще заброс ии.и..и.и - обрыв! хороший горбачев оторвал мормыху:cray:! С утра часок клев был, а потом понеслись одни матросики. Ближе к 14*00 решили обловить с другом дамбу,первый заброс у заборной старой перекачной и на втором конце удочки повисло что то весьма весомое, морил около минуты, но увы оторвал любимую мормышку!Думаю что хороший карась, т.к. через некоторое время кум поймал карася и были еще поклевки с подъемом кивка, но увы, все пора было ехать домой!
    Все чего то наловили, окунь есть ,есть плотва и карась, думаю если бы норм была погода , то и норм бы был улов!
    SAM_4440.JPG

• Нравится Нравится x 22
    • Информативно Информативно x 3
  3. Жека дачник

Жека дачник Рыболов

Симпатии:
    158
    С Кещением всех! Были сегодня на Юрьевке . Дорога убитая. Людей на ставке человек 60 если небольше (на выходных говорят было втрое больше)
    Ветер сегодня дул на славу. Просидев в одном месте без клёва пару часов , пересел на другое поймал 4 карасика, пробурил в стороне 3 лунки
    поставил удочки буквально сразу взял карпика на 685гр (дома взвесил) и после этого тишина до конца рыбалки. В толпе карпиков ловили
    очень редко и точечно, по карасю так же история один ловит 5 человек об бурят и тишина . Товарищ и клёва не видел. В 2'30 уехали.
    Рыбалкой даволен, чего и Вам желаю!

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 8
  4. tebe2003

tebe2003 Рыболов

Симпатии:
    351
    Привет всем!!!Вчера наступил долгожданный отпуск.С целью половить на жерлицы выдвинулись на Макитры.В 7-00 на ставке,подъезд пока есть.С живцом проблем нет.Минут за 10 оснастили все 15 жерлиц.Далее начались поиски плотвы и окуня .Результат 2-3 кила на четверых за весь день ,до 17-00.Речь идет о рыбе которую не стыдно привести домой .Ели брать всю ,то можно наковырять оооочень много.По жерлицам ноль...Ожидали большего)))Как всегда всем мира и добра.
    P.S.жерлица 15 грн,на удочки 50 .Поставившему 15 жерлиц ,удочки бесплатно.

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 2
  5. tebe2003

tebe2003 Рыболов

Симпатии:
    351
    Привет всем. Сегодня с 6-30 и до темна гоняли плотву и окуня на Макитрах. Мой улов почти три кила, у напарника хуже. Весь ставок в сетях.Любителям жерлиц поставить их будет проблематично, но судя по тому что сторожа свои жерлицы сняли ,щука не берет. Возвращались домой уже по каше .Можно встрять и надолго.По слухам:Тимофеевка ноль,Бригадный ноль, Александровка ноль,неплохо брал окушок на Кочережках ,но как туда подъехать ...(да и размер говорят не ахти)...Всем как всегда мира и добра.
    P.S. Друзья , делитесь инфой .

• Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 6
  6. qwerty

qwerty Рыболов

Симпатии:
    2.287
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 20 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 18
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7. korobchik

korobchik Рыболов

Симпатии:
    1.038
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 20 сообщений на форуме.

Вложения:

• Нравится Нравится x 19
  8. Денис 1986

Денис 1986 Рыболов

Симпатии:
    3.527
    Всем привет ! Макитры IMG0448A.jpg подъезд терпимый , жигулями проехали , на месте в 8:30 лёд от 3 до 15 см и еще продержится какое-то время, немного походил по ставку пока определился с местом ловли потому как я здесь в первой , в 10:00 нашел себе местечко поймал несколько плотвичек и поехало нано окунь меня спёк , в общем маленьких выпускал IMG0450A.jpg а больших в спичечную коробку складывал IMG0449A.jpg :padstulam: таких крупных я еще не ловил , пробовал ловить на блесну дабы отсечь мелочь но толку было мало , на крупную и среднею блесну окунь брать не хотел а на мелкую ловился только мелкий , правда кто-то все-же отобрал у меня блёсенку , в 13:00 иду под берег к не большей коряжке и мало по малу начал ловить плотву причем регулярно IMG0453A.jpg в улове 26 плотвы и 4 окуня в 16:30 собрался домой . Ловил на мотыля , плотва клювала крайне осторожно и поклёвки были еле заметные пока не сменил на более деликатную снасть с леской 00.8 и мормышку весом 170 мг с одним мотылём в следствии поклёвки стали более заметные и уверенные .Рыбалкой доволен сезон закрыт . IMG0455A.jpg Всем НХНЧ !

• Нравится Нравится x 12
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.453
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.

Вложения:

• DSC_0825[1].JPG
      DSC_0825[1].JPG
      Размер файла:
      787 КБ
      Просмотров:
      817
    • Нравится Нравится x 16
  10. Agressor80

Agressor80 Рыболов

Симпатии:
    207
    напишу немного запоздалый отчет о Варваровском ставке, 11.03.2016 на воде с 9:00 (проспал, думал раньше). Когда вышел на воду увидел еще три лодки, одна возле дамбы на ямах, на судака как и я и две далеко, почти у водокачки(кто там был поймет что за место).Погода мерзкая, ветер, в общем жуткая. Проплавал все ямы в поисках судака но ни удара не заработал. Человек который рядом был с утра до 7ми часов 2 шт снял и все, мертвая тишина. В общем погреб я уже чисто интереса к тем двум лодкам что дальше были. Там один с электромотором как и я искал судака а второй сидел на удочки с лодки, ложил поплавок прямо в рогоз, в окошечка, ну я с него поржал и поплыл за судаком. вы б знали как я офигел когда выходил и увидел его улов на поплавчанку, я в шоке до сих пор. В общем карп более 4 кг - 1 шт, карп около 2х кг - 2 шт и с пять штук карасей ладошечных, ловил на поплавчанку , наживка мотыль и опарик, как сма снасть выглядит не показали.... вот так вот, а я домой нагулявшись порожняком поехал, хех)))

• Нравится Нравится x 14
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Информативно Информативно x 5