Платник Платна риболовля в Юрьївському районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Teofidrin, 23 май 2009.

  1. tebe2003

    tebe2003 Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    352
    Адрес:
    Павлоград
    9.02 Вербоватока.На ставке были с 10 до 15.00.Ловили на мотыля в улове маленький карасик, очень много.Кому нужен живец вам сюда.Основной задачей после рыбалки была раздача рыбки т.к. жена этого "крупняка" чистить отказалась.Цена 50грн. Лед до 20см.Всем мира и добра.
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

  2. tebe2003

    tebe2003 Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    352
    Адрес:
    Павлоград
    21.02. Макитры подъезд на троечку.На льду около 7-00. Рыбацюг нет! Выслушав рассказы сторожа и подарив тому дежурный полтинник идем искать плотву.Но первые три часа скучать не давал лишь микро окунь.Далее на закормленных лунках,на глубине 2-2.5 метра, появилась плотва.Клев очень слабый,манка была в полном игноре,только мотыль.За следующие 2-3 часа наковырял 10-15 плотвин ,2 нормальных окуня и одного ерша с ладошку.Дорога обратно была разбита трактором,зачем то приехавшим на ставок.Еле выбрались.Лично мое мнение ,делать на Макитрах нечего! Удаляю этот водоем со своей рыболовной карты.Всем мира и добра.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 5
  3. Teofidrin

    Teofidrin Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1.085
    Адрес:
    павлоград
    Возраст:
    40
    Отчет о рыбалке на Макитрах!!!
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  4. YRRI

    YRRI гость Временно заблокирован

    Доброго дня , прошла информация пускают на Ивано-Межирицкое , цена вопроса 50 гр . Были на днях (ПО БЛАТУ ) клюет окунек зачетный , плотва крайне редко , проезд только по морозцу . Всем добра
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 4
  5. Дядя Цюпа

    Дядя Цюпа Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    И так ребята наверное слышали что начали пускать на рыбалку на Івано - Межиріцький ставок . Что там окуня крупные ловятся и много , слышал и я а если слышал то как не проверить . Ну вот вчера раненько приехали , на ставке впервые охранник показал направление на поиск перспективных мест для поиска окуня . Удовольствие 50 гривен . Ходил бродил бурил , бурил и ещё раз бурил аж блин надоело . Результат в 12.00 аж 3 окуня с ладошку . По всему водоёму рыбаки бегали и жаловались на отсутствие клёва и вместе с ними и я ломали голову то ли из за погоды , давления или потому что клевало вчера и будет клевать завтра . А ответ был прост его нужно было найти и никакие изменения погоды не могли остановить полосатых от жадной поклёвки . Начали ловить его совершенно в другой стороне от мест где все рыбачили . Если он был под лункой клевал отменно . Окунь не крупный максимальный размер немного больше ладошки . Удалось найти и удачную лунку откуда было поймано 25 рыбёх . Рыбачил до 15.30 надо было домой а он расклевался на вечер . Поймал килограмма 3 может немного больше . В общем рыбалкой остался доволен хоть и получилась она трудовая и размер рыбы не очень порадовал . Некоторым рыбакам фортуна так и не повернулась лицом . Всем рыбацюгам НХНЧ .
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 23
  6. Becknam

    Becknam Рыболов

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    279
    Возраст:
    37
    Уж, замуж, невтерпеж... В качестве информации - были сегодня на вербоватовке, знаменитый вербоватовский карась не давал скучать исправно атакую любую более-менее подходящую по размеру насадку, изредка попадались таких же размеров карпики и амурчики. Нормальные насадки в виде бойлов и кукурузы были полностью в игноре...Сезон открыт, снасти новые опробованы в действии, лицо сгорело - что ещё надо:D,а рыба... и на базаре есть)
     
    • Нравится Нравится x 16
    • Информативно Информативно x 2
  7. Valdemar_888

    Valdemar_888 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Возраст:
    36
    Нововязовка (маленький бригадный ставок) 22.04.2018, с 7 до 12 в сильный ветер поймано пару кг карася небольшого (ладошка). Вход до 01.05.2018 - 50 грн.
     
    • Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 1
  8. Valdemar_888

    Valdemar_888 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Возраст:
    36
    Сегодня с 05:00 до 13:00 Варваровка, около 5 кг карася. Примерно в 12:00 клев значительно ухудшился. Прикормка с запахом чеснока, червь, опарыш, чесночный сухарь. Попалось пару штук грамм по 500 на червя. Несколько человек были с ночёвкой, но результата нет, по 3 карасика за ночь.
     
    • Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 5
  9. Becknam

    Becknam Рыболов

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    279
    Возраст:
    37
    с 4.05. на 5.05 Затышнэ. Мало того, что отечественный автопром упорно не хотел нас везти на рыбалку, так еще и по приезду от сторожа узнали, что три дня уже не клюет - хотите садитесь, хотите нет... мы хотим :gi-gi: Сидели в заливе и вечером радовались даже поклевкам ладошечного карасика на поплавок промеж такого же карпа, которого нещадно топили... Брал только на червя - остальное в игноре. После захода солнца поплавок полностью замолчал и часов до 12 было поймано по несколько небольших карасиков на пружины, зато после 12 активизировался крупный карась(400-600гр) и в период с 12 ночи до 4 утра была поймана основная часть улова, также удалось зацепить единственного нормального карпика на 1,1 кг. Утром вновь активизировался мелкий карпик и карась, ловить которого уже не было никакого интереса, поэтому долго не сидели и часам к 10 уже свернулись. Вечером и утром пробовал бросать на толстолоба, который гулял и которого ловил хозяин сетями невдалеке от нас, но результата не было...также и на разные бойлы, поп-апы, кукурузу с методными кормушками. Всего у меня вышло чуть больше 9 кг, у товарищей 5 и 4кг. 1.jpg 2.jpg
     
    • Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 3
  10. Седой1960

    Седой1960 Рыболов

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    63
    зделал открытие сезона на варваровке с 7 на 8 на ставке был большой шторм все рыбаки сидели на дамбе большинство на лобатого я разложился в 15.00 тоже на дамбе поклевок из-за сильного ветра поклевок небыло видно и всетаки я к вечеру умудрился поймать с десяток карасей .вечером начал утихать ветер поклевки прекратились и до утра ни единой поклевки.кто сидел на лобатого в 1.00.уехали по домам спалили по 20 планктонов и сказали что больше ждать нету смысла я досидел до 5.00.неувидив ниодной поклевки уехал домой.
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 4