1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Платник Платная рыбалка в Юрьевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Teofidrin, 23 май 2009.

1. Becknam

Becknam Рыболов

Симпатии:
    87
    Макитры 16-17/08/17. Двоякое ощущение от рыбалки...поехали, наслушавшись разговоров:"Та там амуров по 30 кг за сутки и карпов еще столько же...":D, на выходите получилось немножко похуже :D Ночью вообще не брал, правда мы больше :cr:, но был трезвый товарищ, который заверил нас, что клева не было...Брал в основном на атбшную кукурузу с опарышем, но приходилось сидеть и смотреть как плотва трепала опарыша и терпеливо ждать хорошую поклевку...Амура в итоге не поймали ни одного, у меня 6 шт на 3,8кг(самый, так сказать, большой - 1,1кг), трезвенник тоже поймал 6 шт, но на 2,1 общего, а третий товарищ поймал 2 шт по 650 грамм. Толстолоб тоже молчал, может из-за того, что очень сильный ветер был%). Кроме нас еще люди сидели на резинку с другой стороны, кормили с лодки кукурузой очень плотно, но чтобы вытаскивали что-то я не видел...Ограничений ни по количеству, ни по размеру нет, сутки - 150 грн.

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      247,6 КБ
      Просмотров:
      234
    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 2
  2. Olay

Olay Рыболов

Симпатии:
    70
    Макитры с 18 на 19 резинка,спиннинги, все на кукурузу варёную ,кармили с лодки завозили снасти лодкой,а в итоге за сутки 2 карпика.Один 650 гр ,второй 1кг.Ветер восточный порывистый рыба есть и гулять отказалась.

• Информативно Информативно x 2
  3. Agressor80

Agressor80 Рыболов

Симпатии:
    206
    26.08.2017.Варваровка,как говорят "надежда умирает последней". в 6.00 на воде в поисках судака. Около семи первый удар и докилушка на кукане,далее до 9 тишина,есть редкие тычки,но такие нежные ппц просто. с 9 еще одна докилушка на кукан,потом полкилушка и глухо до выхода с воды(.Вчера конечно я был в шоке сам. Попал как раз как тройка рыбаков судачников выходила на берег, кил по 10 на интерфейс=))),а у дедули вообще зачет,судаки за двушку,трешку точно на глаз (парочка была точно) и лоб за десятку,говорит взял взаглот.
    П.С. сегодняшний рыбак который стоял возле меня снял щуку кила на три,сам в шоке,ее отродясь не было,а тут воочию увидел

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Седой1960

Седой1960 Рыболов

Симпатии:
    85
    С 5 на 6 сентября Затышнэ клев никудышний но я умудрился выудить карпика 1.600 и толстолоба 4.800 взял на пружину содна карпик взял на кукурузу баночную но повезло не всем большинство ловили на поплавочку микрокарасика на червя.

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. Becknam

Becknam Рыболов

Симпатии:
    87
    09/09/17/ Варваровка полна горница людей...рыбалка была совсем плохая...до 17.30), но обо всем по порядку...т.к. приехали уже поздно(около 9.00) почти все места были заняты, в гузыре было пару свободных мест, там и сели. Настраивался на карпа с амуром(несколько видов кукурузы, разные бойлы, минибойлы), но просидев несколько часов без поклевок пару удочек закинул на карасика(предпочитал пучек опарыша и чесночный сухарик), даже на макушатник умудрился прицепиться ладошечный :censored:, после чего я снял макушатник и повесил снасть на толстолоба(на которую за пол дня прицепилась одна красноперка%)). Решили сидеть до 18.00, сел перекусить на дорожку :predator:, когда смотрю поплавок на толстолоба в сторону поплыл, думал опять мелочь забагрилась, но после того как он уверенно нырнул, понял, что это он:somyara::D. Сразу был вызван товарищ с подсакой:gi-gi: и после недолгого вываживания мой первый в жизни толстолоб(затянул на 3,1 кг) был наконец-то пойман...Вдвойне приятно, что пойман он был на новый бюджетный карповик, купленный перед рыбалкой. Памятное фото прилагается :). В итоге у меня 26 карасей на 4,5 кг и толстолоб, у товарища 5 карасей и карпик на 700 грамм, а третий товарищ с лодки хищника пытался ловить, но поймал только небольшого судачка и неплохого карасика...Всем НХНЧ.

Вложения:

• W9W-0A41bsQ.jpg
      W9W-0A41bsQ.jpg
      Размер файла:
      554,4 КБ
      Просмотров:
      219
    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 1
  6. Sivkov

Sivkov Рыболов

Симпатии:
    263
    Затышне, 15.09.17. с 5 утра до 18 вечера, ловили на кукурузку консервированную, бойлы, pop-up разные. на двоих влетели трое карпиков и амурчик (1-2 кг). очень редкие поклевки, хотя обильно закармливали место лова,поклевки то на удочку, то на дальний заброс. иногда проклевывал карасик ладошечный. погода шепчет -- клева нет практически. отдыхом доволен -- рыбалкой нет.

Вложения:

• IMAG1197.jpg
      IMAG1197.jpg
      Размер файла:
      441,3 КБ
      Просмотров:
      163
    • IMAG1199.jpg
      IMAG1199.jpg
      Размер файла:
      454,3 КБ
      Просмотров: