1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Платник Платная рыбалка в Юрьевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Teofidrin, 23 май 2009.

1. soljvey

soljvey Рыболов

Симпатии:
    123
    понедельник. 6 августа, Чернявщина, приехали в 5 утра к сторожке, сторож милейший человек озвучил сумму к оплате, 200 гр., на ставке ни одной души, думал попали снова на водоём без рыбы, им самим тяжело, вот и билеты в цене подняли, чтоб хоть как то прокормится) вообщем не близкий свет, приехали , надо рыбачить, размотались, сторож сразу сказал, пружины можете и не разворачивать, смысла нет, рыба вся в береге, три поплавочные удочки.... неуспел закинуть как сторож на лодке подплывает к моим поплавкам...в голове куча нехороших слов, но тут он достаёт совковую лопату( думаю глушить будет рыбу))) с лодки начинает раскидывать в радиусе моих поплавков подкормку...пипец рыбы наплыло , аж кишит))) не могу выразить восторг от рыбалки, цена билета оправдана с лихвой!!!!!! на каждого впоймали килограмм по 10, и это при том что брали только ту что по крупней, от 400 гр. коропчук чуть больше ладошки выпускали, вообщем без клёва вообще не сидели, клевало с утра и до тех пор пока не уехали, в 2 часа, жара прибила капитально. были конечно особи и покрупней но толи мы не так тянули толи рыба поумней нас была, трофеев особо крупных нет) вообщем первая нормальная рыбалка за этот сезон, всё таки есть места где есть рыба) всем удачной рыбалки!)

• Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 1