Платник Платна риболовля в Юрьївському районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Teofidrin, 23 май 2009.

  1. мурена

    мурена Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    51
    привет ВСЕМ ,,,,, Вопрос к Ореховскому Игорю- где уважаемый полавливает сомика -то? И вот отчот по прошлой рыбалке -был в Васильевке ,ловил на все чо было а было много всего как всегда-результат-два карпика 100гр, два карася 300-400гр,два схода не знаю чего,карпики отпущины,после обстоятельнной бесседы с хозяинном Юрой ,к стати нормальный мужик,принято решение поехать туда через две недели,Ценна билета 80гр,ограничения по лову нет,карпа до килло отпускать-вот и все ограниченния,Толстолоба много ходит стаями такого еще не видел-но не берет ,выходы трофейных карпа видел,карась бродит хороший ,впечатленния хорошие -буду ехать пробывать потом отпишусь,Всем Всего Как Обычнно ":1032:
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. Voldemar911

    Voldemar911 Рыболов

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    319
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    57
    Отчётец за Вербоватовский став . 4 июня ,на воде в 5.30 ,снасти пружины как на пенопласт так и на перловку и кукурузу,пробовал и красного червя,в пужинах каша кукурузная сечка с пшеном и перловкой с карповой прикормкой,погода шептала-лёгкий юго-западный ветерок,солнышко,ждали с товарищем удачной рыбалки ! но не тут то было,карасик размером с пол ладони ,а то и меньше обжирал всё что падало в воду ,такое впечатление что они всей гурьбой и комушки с кашей таскали,поплавки на спинингах прыгали как будто играли по нотам,но при подсечке 0 плюс постоянные зацепы за старый на дне очеретняк,вобщем полный пипец,хорошо что не пришлось платить за билет хоть и 60 грн. Когда приехал сторож обилечивать сам увидел результат и уехал с миром пожелав нам терпения,короче результат рыбалки: оборванных пружин 5 + две фидерные кормушки с отводом,у товарища по не счастью :при поклёвке сломал из-за зацепа спин,резко подсекнул,так же обрывы пружин и крючков , В садке десяток кошачей радости,вот такая сегодня была удача,и врагу не пожелаеш ... на мой взгляд виной всему было полнолуние,а там кто его знает,но больше туда ни ногой !!!
     
    • Нравится Нравится x 12
  3. Paulo

    Paulo гость Временно заблокирован

    Вчера был на ставке в Вербоватовке с 16 до 19, за билет платить не пришлось (сторож не пришел) но якобы 60грн. Сразу говорю рыбка есть (пиписька), если для ставка размер карася и карпа в ладоху, а то и менше то ехать туда нет смысла. Малек обьедает червя, покльовка чуть более заканчивается сходом , а то и обривом крючков, пружин из-за :censored: камыша которого не видно еще в придачу сильный ветер, волна и жара. Люди кому дороги ваши снасти не едьте туда это полная жопа с экономьте 60 грн., снасти и ваши нервы.
     
    • Нравится Нравится x 12
  4. Ореховский Игорь

    Ореховский Игорь гость Временно заблокирован

    9.06 поехал с начёвкой на Ивано-Межирецкий ставок. Цена 100 грн. Были там с 19.00 по 14.00 следующего дня. Рыбаков много, ночью ловить не разрешают, но почему-то ловят все:gi-gi: Ловили на фидерные кормушки и макушатники. Вечером и ночью клевало плохо, утром чуть лучше. За всё время наловил с десяток карасей, у друзей также. Была одна поклёвка коропа на пружину, завёл в коряги - не смогли вытащить. Прибрежное дно всё в корягах, зацепов много. Макушатники молчали у всех.Утром, рядом с нами, парень на одну поплавочную удочку на перловку словил 6 коропов от 1 до 2 кг. Часа в 2 ночи вытаскивал карася и под самым берегом был удар щуки. У охранника спрашивали за размер щуки на ставке, так он сказал, что щука очень больших размеров, питается карасём с пол кило!!!
     

    Вложения:

    • IMG_0388.jpg
      IMG_0388.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      402
    • IMG_0389.jpg
      IMG_0389.jpg
      Размер файла:
      825,9 КБ
      Просмотров:
      428
    • Нравится Нравится x 24
  5. vpriz

    vpriz Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Павлоград
    Всем привет,внесу и я лепту в наше "общее дело",вчера был в Варваровке с трёх до десяти утра,ловил в основном на пружины,клевало посредственно больше на пенопласт,брал карась грамм по 300,попадались такие же карпики и плотва.Итог 5 килло,цена вопроса 100гр. Кстати мест для ловли совсем мало,если не считать дамбу.
     
    • Нравится Нравится x 13
  6. Paulo

    Paulo гость Временно заблокирован

    Вчера наконец то вырвался на рыбалку в Варваровку! На водоеме с 7:00, на дамбе 5 машин, кто с ночи, кто с утра народ ловит на все, что может продаватся в магазинах и почему то у многих стоят поплавки на толстолобика может дезинформацию кто-то пустил или толстый разплодился я еще не видел чтоб кто-то ловил толостолобика на Варваровке но в итоге - клева нет!!!:пардон: Возвращатся нет смысла раз приехали надо ловить. Место, где я ловил постоянно, было свободно, но очень грязное (люди покупая водку или пиво в магазине купите за 50 коп. пакет это ведь так просто), без сапог не обойтись т.к. берег илистый и нога уходит на 15см вглубь. В воде макушатники (1 к сожалению улетел) и пружины. Кашка пшено, добавка макуха, конопля и Флагман короп. Наживка бойлы краб-креветка(поп-ап), кукуруза ваниль и кукуруза в медовом джеме. Из-за очень сильного ветра забросить было непросто. До 11 понемногу проклевывало, потом глухомань. В итоге 2 карпика грамм 400, 1 карасик 400гр, и красноперка 1-я в моем жизненном опыте. Очень красивые поклевки карпиков уверенные, сильные если был бы от 1 до 2 кг было бы тяжеловато. Отдохнув немного и порыбачив в 14:00 уехал домой, бабушка как всегда довольна.
     

    Вложения:

    • 100_4529.jpg
      100_4529.jpg
      Размер файла:
      626,4 КБ
      Просмотров:
      349
    • 100_4530.jpg
      100_4530.jpg
      Размер файла:
      480,6 КБ
      Просмотров:
      395
    • Нравится Нравится x 18
  7. ramiras

    ramiras Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    и что за ставок
    седня приехал с Васильевки проклевывал карпик грам на 500 выпускали так как хозяин предупреждал до 700 грам назад воду и карась грам до 800 в итоге карася 4 штуки привез да был еше и амур с ладошку тоже амнестирован карась с коропцом брал на перловку карась покрупней на макушатник пробовал и планктон на толстолоба полный ноль
     
    • Нравится Нравится x 12
  8. vpriz

    vpriz Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Павлоград
    25.06.12г. ставок макитры за Нововьязовкой,с 3-00 до 11-00,ловил в основном на пружины,приманка всякая,итог 4 карпа по пол-кило,один кило на два ушёл прямо из под подсаки,мелкая плотва не не давала нормально порыбачить,цеплялась на всё.Ставок не плохой,рыбы гуляет много,мест хватает,цена 100гр.,с ночёвкой 150гр.,но ночью разрешают ловить только в определённом месте где не совсем айс(со слов самих сторожей).
     
    • Нравится Нравится x 15
  9. vechniy

    vechniy гость Временно заблокирован

    Полтора два кг это хороший карп,но все таки....... Вот таких мы там ловили в восьмом году!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  10. Мерседес

    Мерседес Рыболов

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    64
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    41
    26.06.12г. Макитры, с 5.00 до 14.00. пружиы (фидера), маховые удочки, снасть на толстолоба... наживка : червь, кукуруза "дути-фрути", перловка, пенопласт, гранулы "камыш", прикормка "ФишДрим"Карп. 7 карпов по 0,5кг, и с десяток ладошечных плотвичек. Клев слабый, брали исключительно на кукурузу и просто голые крючки в каше пружины. Правда, пару раз не смог дотащить что-то хорошее...обломанный крючок и обрыв поводка...Вцелом, рыбалкой доволен (сидел в холодке, а так спека неимоверная).
     

    Вложения:

    • P6268237.jpg
      P6268237.jpg
      Размер файла:
      178 КБ
      Просмотров:
      405
    • P6268238.jpg
      P6268238.jpg
      Размер файла:
      158,5 КБ
      Просмотров:
      380
    • Нравится Нравится x 23