ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка в с. Веселая Долина (Глобинский район)

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    МаксимGlobino

МаксимGlobino Рыболов

Рейтинг:
    23
    Очень хороший ставок есть в селе Веселая Долина. Узнал про него лет 3-4 назад, все некогда было сьездить разведать, так как рыбачил я в основном в Махновке. Но этой зимой поехали с друзьями попробывать и очень были приятно удевлены. На протяжении всей зимы ловили среднего окуня и очень много ерша, попадалась плотва грам по 200, и под конец зимы активизировался карась (грам 100 - 150). Поймали и 1 коропа грам 300, но отпустили. Со слов охранников ставка, они запустили много карася и коропа этой осенью. В прошлом году активно клевал лынь на мелководьи, летом ловился сом, карась, короп (попадались трофейные экземпляры), окунь, плотва, ерш. Есть и толстолоб с амурами. Осенью ловитсь щука. Зимой рыбалка бесплатная (кроме жерлиц), а летом (в прошлом году) было 50 грн за сутки. Ставок очень понравился, и теперь думаю что летом он составит конкуренцию ставку в Махновке, лично для меня.

• Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 4
  2.  
    burunduk

burunduk Рыболов

Рейтинг:
    882
    Про зимнюю рыбалку очень своевременно :) я знал про эти места но на зимней там не был чего ж раньше молчали?

3.  
    МаксимGlobino

МаксимGlobino Рыболов

Рейтинг:
    23
    Я только на этой неделе нашел форум и зарегистрировался. В дальнейшем буду писать отчеты о рыбалке вовремя.:zachet:

4.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Давай, будем ждать инфо уже по открытой воде.

Поделиться этой страницей