ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Озеро в с. Пещаное на базе отельно - ресторанного комплекса «ВК»

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    МаксимGlobino

МаксимGlobino Рыболов

Рейтинг:
    23
    Добрый день! Я сегодня читал в интернете про озере в с. Пещаное на базе отельно - ресторанного комплекса «ВК» и был в восторге от прочитанной информации. Особенно мне понравились положительные отзывы рыболовов о проведенном на озере Первом чемпионате Полтавской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега в апреле 2012 года. Я живу в г. Глобино, и до сегодняшнего дня не знал об прекрасном озере. С целью прекрасного проведения семейного отдыха в 2013 году, прощу Вас написать хоть какуюто информацию о наличии там хищника и стоимость рыбалки в этом году: на хищника, и на мирную рыбу.

2.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Так кинь хоть ссылку на ту статью в интернете, что ты прочитал, а то может быть, что никто из наших форумчан там ни разу и не бывал:no:

3.  
    j_shadow

j_shadow Рыболов

Рейтинг:
    3.267
    Максим, вот контакты комплекса - http://hotel-vk.com.ua/contacts.html
    позвоните и уточните как с ценами на 2013.
    я звонил им прошлой осенью, девочка на рецепшине сказала - 100 грн/сутки. хоть по хищнику хоть по белой.

4.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Рыбалка вроде бы 100грн - световой день.

5.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Имея под боком Днепр, платить такие деньги за рыбалку на ставке... Верх расточительства. ИМХО.

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Вот по-этому я там ни разу не был :rjaka:

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Жень, я всегда знал, что ты умный человек!:zachet:

8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.630
    Добавлю. как то там работал,как музыкант в ресторане, в прошлом году осенью. 100гр это да, с утра до вечера. Народ там иногда ловит, но в основном бель. Сам стоял возле берега и смотрел как большие тушки карпов, амур. плескались в дали. По хищной мы спрашивали , говорят щука есть и ОГО. в размерах. Одним словом рыба там есть и много. А вот клюёт или нет ХЗ.
    Как нам объяснили на рецепшине. То лучше снять номер за150гр на сутки с человека и тогда рыбалка бесплатно))))
    Так что есть смысл приехать и отдохнуть и по рыбачить)))) Приехать так вечером ,шашель пивасик и утром на рыбалку)))) мангал предоставят. Номера не плохие. телик , туалет, всё путём.
    Ставок правда маловат, но точки все и подходы к воде доступны. Настыли есть.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    МаксимGlobino

МаксимGlobino Рыболов

Рейтинг:
    23
    Большое спасибо за информацию! Мне как раз и подходит вариант с номером, так как отдохнуть хочу со своей семьей.

10.  
    Che.

Che. Рыболов

Рейтинг:
    1.648
    Ну дык а ссылку на статью? В прошлом году было так: 100 - по белой, 50 - по хищнику, 150 - по белой во время нереста. Потом слышал, что на хищника цены подняли, хотя мы ничего хорошего за пару выездов там так и не поймали. По бели - в основном карп/амур, от 800 г до 2 кг, трофеев не попадалось. Дно у водоема не простое.

• Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей