Хочется купить кресло с подлокотниками и чтобы спинка опускалась. Вложиться надо в 600грн. Посоветуете что можно купить? И где это купить (в смысле, каком интернет магазине)? Вообще приглянулось вот это (Складное кресло Forrest F97502), но отзывов о нем найти не могу. Может что-нибудь знаете о кресле или, хотя бы, о фирме?
Если с опускающейся спинкой это уже шезлонг, а они в разы дороже. Кресла такого типа как на Вашем фото все складывающиеся и довольно компактные (при наличии машины). Посмотрите на кресла фирмы Вояжер Может что - нибудь приглянется
посмотреть что-то из карповых причандал... минус етого кресла что на картинке-оно устанавливается только на ровный грунт из недорогих http://modern-fishing.at.ua/shop/3615/desc/kreslo-trapper-s-podlokotnikami-80002-регулируются ножки. сам юзаю http://modern-fishing.at.ua/shop/3613/desc/kreslo-trapper-expert-80003-спинка регулируется ножки тоже. не реклама...ИМХО!!
Да-а-а! Никак не привыкну к сегодняшним ценам. Сто баксов за кресло! Стоит у меня на балконе без дела еще советский шезлонг из брезента тонкого с деревянными подлокотниками и из хор-р-рошей дюралевой трубы. Пока пользуюсь складным стульчиком, но годы идут, придет время и шезлонга.
Купил себе совсем недавно вот такое креслице за 580 грн. Fox - Warrior Arm Chair (чет ссылка не вставляется, тогда будет только фото) После того как напарники по рыбалке его опробовали, захотели себе именно такие (теперь у нас 3 таких кресла). П.С. кресло очень удобное, спинка откидывается на 4 положения, в крайнем почти кровать, передние ножки регулируются по длине, вообщем моя пятая точка очень удобно проводит время в ожидании поклевок . П.П.С. В казанке 3 таких кресла нормально размещаются на ночную рыбалку.
Как говорится у каждого свой вкус, но как по мне не очень оно удобное в плане устойчивости, из-за задней опоры. Рассматривал его в магазине "Флагман". В пределах 600 грн. можно найти со всеми регулируемыми ногами + что б для обвеса, хоть и небольшого можно было. Сам пока в поиске - собрал 700 грн. пошел за креслом - купил поводницу и катушку . Теперь снова собираю, но уже хочу такое http://www.flagman.kiev.ua/componen...e/category/_________________512624be4315b.jpg
Мне такое сотрудники на ДР подарили. Очень удобное. Особенно для любительской рыбалки. Уже и обвесом обзовожусь. Рекомендую!
Из всех стульев и кресел пока остановился на таком Корморане. Остальные выдерживали от силы два сезона. В Минске покупал его лет 7 назад за 85 баксов, ни разу не пожалел. Сейчас вроде стоит 110 у.е. Вот нашел у вас его http://cormoran.technoportal.ua/turisticheskaya-mebel/cormoran-stul-folding-chair.html