Не пользовался, но имею мысли на сей счет следующего толка. Только лично вы сами сможете дать исчерпывающий ответ на ваш же вопрос Он может ловить чисто у вас, в ваших условиях, руках и с вашим комплектом снастей. У других нет. Это все таки Джакал, а не кусок дешевого подвального китая ... Посему, у каждого в коробке подбирается своя проверенная временем и местным хищником гоп-компания , чисто под свои грядки, не сразу, правда.
тут согласен на все 100, по этому все таки хочется взять оно то да, но пресловутый сквад минноу у меня категорически не работает, ни какая рыба его не берет. не хочу на елку еще несколько игрушек с тройниками. перевес в сторону брать\не брать могли бы дать реальные отзывы.
не ловлю свім бейтами,більше подобаються ратліни,придбав би собі щось із цієї модельки http://www.jackall-lures.com/conten...oducts/hard-baits/lipless-crank-baits/tn.html
Гирон довольно специфическая приманка, в моем понимании это либо мегаактивные хищники, либо до пиз...ца пассивные. Тем не менее рабочая проводка у него только одна, в стиле "можно уснуть". Все очень медленно и длииииииииительными паузами. Скажем так, воблер ДЛЯ ТЕРПЕЛИВЫХ, так как и ловить на него не динамично, и научиться анимировать довольно долго, а потом еще и ловить ооооочееееень меееееедлееееееннооооооо)))) Кстати, в водоемах где есть щука и солнечный окунь, может стать фаворитом.
Был когда то популярный фильм Шанина "Твичинг на мелководье" где присутствовал и бебик, к тому времени я самостоятельно не видя фильма обкатал все воблеры из фильма - всё ловило кроме б.Гирона по воблерам я однозначные советы давать давно закаялся - но вот такое из личного
Поддавшись моде купил такого тиника. фрут маттагер. за две рыбалки разловил окунем и шнурком. на второй рыбалке было больше двацати атак, и все почти промахи, а те что хоть как то зацепались почти сразу сходили. крючки у него хоть и маленькие но цепкие. было такое чуство что рыба его просто бьет или кусает за спину. на тиник натуральной раскраски атак было раз в пять меньше но зато рыба цеплялась уверено. проводка вся была очень медленная.атаки на паузах. так и не понял я этот чудо-цвет. может кто сталкивался уже?
В мене колір Сільверблек добре ловить, але розмір щуки середній, найбільша була 2,4 кг. Колір Снейк Хед приніс найбільшу в 5 кг, і кілька сходів 6-8 кг алігаторів. Взагалі великої різниці в кольорах і кількості атак не помітив, в мене їх 4, ловлять всі. Поки був один, він був найкращим, потім з'явилися інші, а тим став приділяти менше уваги. Якщо є щука, вона клює. Тінік воб такий, що щука частіше його ніжно підбирає, ніж активно атакує. Рибка ця виснажена, просто ковтай. Товстун Магаллон так і не був розловлений, позбувся. Колір був Альбіно Пираруку. Бачив тільки один вихід за весь час. Але побачив в кольорі Снейк Хед, і знаючи славу тіника в такому кольорі, придбав на цей сезон. ---- Фрут ще себе прявить, і тут без варіантів. На мою думку його час буде в жовтні-листопаді і далі до зими. Ще стоїть трава, і багато іжі в ній. А от як впаде майже вся, лише місцями залишаться острівці лілій, тоді пора. А як впаде вся повністю, тоді час лізти в очерет.