Кто какую посоветует надувную лодку?

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Maxim, 4 дек 2007.

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

  1. Energy (FART)

    1,1%
  2. BARK

    24,7%
  3. THUNDER

    3,2%
  4. KOLIBRI

    41,2%
  5. Brig

    10,6%
  6. Haris

    1,2%
  7. Zodiac

    1,7%
  8. Адамант

    2,2%
  9. Shkiper

    3,1%
  10. Adventure

    13,2%
  11. AQUASTAR

    0,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    :offtop:
    Рекламу пока ещё никто не отменял. Там сплошная реклама в роликах а не обычная съёмка где просто рыбаки ловят рыбу.

    :zachet: в самую точку. Но Старый бродяга, по ходу этого не понимает :mozgokljuy:. Тем более данная тема гласит !
    КТО КАКУЮ ЛОДКУ ПОСОВЕТУЕТ !!! Старый бродяга, У Вас есть опыт с лодками ????? Зачем лезть в тему которая Вас не касается !!!!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    что за дискриминация, почему другим можно, а ему нельзя ?
     
  3. Boat Master

    Boat Master Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Киев
    На этом тоже быстро по воде ездят ;)
     

    Вложения:

    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    Boat Master, А чем ваши аквастар лучше,скажем колибри,за те же деньги?
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Boat Master

    Boat Master Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Киев
    На самом деле, это провокационный вопрос, но мне нравится отвечать на такие вопросы.
    И Аквастар и Колибри, и другие крупные производители лодок, которые пережили как минимум пару кризисов, получили колоссальный опыт. Каждый "включал мозги" и придумывал, что то новое. Развивая при этом украинский рынок, и не только украинский, скорее даже мировой рынок надувных лодок. Бриг, например, стал первым в мире, подвинув Зодиак. Гранд входит в пятерку лучших. Ну, а мы с Колибри, как Мерседес и БМВ - просто стараемся делать хорошие, достойные авто (лодки), для отдыха на воде. И рассказывать, что кто то лучше, не совсем верно. Мы делаем общее дело - популяризируем водно-моторную отрасль.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Не нужно придумывать новое. Надо устанавливать на лодке нужное. То что рыбаку нужно, для разных видов ловли. Одному для троллинга, второму для фидера, третьему для бортовых, четвертому для удочек.
    Boat Master, Вы заметили, что народ у нас сам придумывает, потому как в продаже все или не подходит, или же цена заоблачная. Самоделок много, которые приспособлены под условия ловли. И ни один производитель, даже не попытался, взять что то из народного на вооружение. Или предоставить покупателю, бесплатную опцию на выбор. Якорный трос 100 м, или комплект рым-роликов, даже рыболовные весы, воспримутся как приятный подарок. Не нужно придумывать новое, дай рыбаку то необходимое, что пригодится.
    Boat Master, Вы не ответили на вопрос Anton_1986,. Вы рассказали много, но ничего этим не сказали. Людям надо давать то, что они просят, а не то что Вы хотите продать.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Boat Master

    Boat Master Рыболов

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Киев
    Вы правы! Нужно устанавливать! Только нужное для Вас и новое для нас - одно и тоже.
    Так в свое время родились транцевые колеса, которые сейчас выпускают три крупных производителя. К развитию этой темы, я лично приложил руку. Так в свое время родились столики для эхолота, она же спиннинг-полка, которую мы дарили нашим покупателям лодок. Так в свое время родились рейлинги, это именно разработка Аквастар, а теперь передвижные сиденья практически у всех производителей лодок. Я могу ещё привести массу примеров, и все они будут для меня новое, для вас нужное.


    И тут Вы правы! Только как можно сравнить Мерседес и БМВ? Одним нравиться только Мерседес, а у других есть даже поговорка: Лучше БМВ, только новый БМВ. Что бы понять что лучше, правильней будет, лично покупателю договориться с Аквастар, с Колибри, взять конкретные модели, провести тест-драйв и купить то, что по душе именно ему. Сколько людей столько и мнений. Поэтому я и говорю, что не важно кто лучше, кто хуже, это субъективное мнение. Важно, что в честной конкуренции рождаются идеи, благодаря которым выигрывают все. И плохо, когда конкуренция становиться грязной. Уж поверьте, я знаю, что пишу.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. иванол

    иванол Рыболов

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    2.718
    Адрес:
    Херсон
    Всех приветствую! Тоже столкнулся с такой проблемой при покупке новой лодки, правда полиэтиленовой. Аксессуары и оборудование отличаются только тем, что в одном случае они для надувного борта, в другом - для жёсткого. В принципе лодка по - минимуму была укомплектована, но производитель не знает кто каким видом ловли будет на ней заниматься, поэтому он и сотрудничает с каким - то производителем аксессуаров ( крепежи, держатели, лестницы, площадки, релинги ). В моём случае цены на это всё заоблачные, если собрать весь этот конструктор, то по стоимости будет цифра с четырьмя нулями. И получается, что приходится возвращаться к самоделкам или выискивать где по - дешевле, рискуя в качестве. И производителя лодок тоже можно понять, ведь он хочет предоставить покупателю проверенный качественный товар, а хорошее дешёвым не бывает.

    Соглашусь с Вами и эта конкуренция должна быть только в связке со своими потребителями ( покупателями ), и если у производителя будет обратная связь с покупателем и он будет учитывать его пожелания, то тогда его товар будет пользоваться спросом. Также большое значение имеет сервисное обслуживание - когда оно налажено, то от этого выиграет и продавец и покупатель.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    Boat Master, Я не хочу никого обидеть,но аквастар мало кто знает в отличии от колибри или барка.Там люди знают за что платят.
    К примеру вот мой товарищ решил сэкономить пару тыс грн, купил катран два месяца назад.На воде не был еще,но вложил в нее не мало,что можно было купить аналогичную колибри.И вы думаете она стала похожа на колибри...Эти ребята не удосужились даже закрыть верхний торец транца,при первой же сборке алюминевый профиль на пайоле попросту отвалился.А я говорил ему...:bestolkovka:
    Вопрос был в другом,хотелось бы узнать насколько оправдана цена.Иногда по мелочи,но блин такой гемморой.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Эта "обратная связь", интересная штука:). Работает только когда гарантийный случай. Остальные обращения, по барабану. Никому, ничего не надо. Ни кто не будет учитывать наши пожелания. Есть поток и на этом точка. То что Вы сами придумаете, то считаете правильным. Удобно оно, не удобно, правильно не правильно. Мы оказываемся перед фактом готового изделия.%)
     
    • Нравится Нравится x 1