Это форум о рыбалке!

Discussion in 'Книга Жалоб и предложений' started by Антон, Apr 18, 2009.

  1. Boroda

    Boroda Рыболов

    Messages:
    994
    Likes Received:
    3,018
    Location:
    г. Ровно
    Age:
    55
    Коллеги форумчане, прекращайте флуд (не забывайте п. 3.7 «Действующих правил форума!») и оставьте в покое пользователя Dzhus-Yura, каждый пишет, так как может и умеет.
    Теперь Юрий, с Вами:
    1) Участнику не разрешается оскорблять и принижать других участников форума (п. 3.8 «Действующих правил форума!»)
    Если Вы считаете, что Вас обидели, воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение".
    2) п. 3.10 (Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского и украинского языков, а также злоупотребление падонковским и "албанским" сленгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.). Раз Вы на этом форуме, значит Вы приняли эти правила. А если Вы приняли эти правила, то будьте добры придерживаться их.
    Я надеюсь, что Все всё поняли, а также на порядочность Всех участников этого недоразумения и на то, что к этой теме мы больше не вернёмся.
    С уважением.
     
    • Нравится Нравится x 20

  2. Mereha

    Mereha гость Временно заблокирован

    Вот иногда почитаешь какая красота, посмотришь фотки, там где нас нет, и не хочется ни на какую рыбалку, а просто поехать и полюбоваться местами, поверьте не так часто мы обращаем внимание на то что и кто нас окружает, особенно природа - ТАК ЧТО ФОРУМ У НАС ТАКОЙ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ. по крайней мере 99.9% думают так:gimmefive2:
     
    • Нравится Нравится x 21
  3. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,627
    Location:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Age:
    71
    Понравилось с форума фидеристов _http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=15577&p=6:

    "С точки зрения модератора, лучше чтобы срач был локальный и конкретно, чем везде и по чуть-чуть.
    Каждый уважающий себя форум должен иметь хотя бы одну тему - холивар".
     
  4. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,627
    Location:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Age:
    71
    Форум похоже потихоньку умирает.
    Иные дни вообще никто не заходит.
    Жаль, но команда и "старики" не понимают,
    что форум для 10 человек не может существовать.
    Я понимаю усилия по спасению сайта с переходом на другой сервер.
    Но этого похоже мало.
    Без вливания свежей крови перспективы не видать.
    Потому думайте, проявляйте креатив.
    Реклама для 10 человек не спасет.
    Чем меньше кликов тем дешевле реклама.
    Это для "принципиальных".
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Messages:
    1,594
    Likes Received:
    4,186
    Location:
    Киев
    Age:
    64
    Вы правы, сейчас форум живет за счет 10 человек, которые по привычке пишут отчеты. Но заходящих на форум просто почитать больше. Если зайти на главную и посмотреть количество просмотров, то оно в районе 400-800 на тему, на них и рассчитана реклама. Если тема интересная, то пару тысяч а то и намного больше. Правда за весь период. Пару лет назад все равно было в два раза больше. Старожилам надоело писать одно и тоже, а новички появляются чтоб задать вопрос и притихают. Ведь мы старики еще бурчим и куда то посылаем. Плюс Ютуб с кучей видео и конечно местечковые форумы группы в Фейсбуке, Вайбере, где многие друг друга знают. Просто пользователь выбирает себе другой, более интересный контент. Так умирают не только сайты, но и телепередачи и целые телевизионные каналы, при потери рейтинга или богатого спонсора. А наш сайт и многие другие, напоминают скучную газету с информацией, где 10 человек обмениваются ей друг с другом. Пока 500 человек ее читают, ресурс будет существовать и мы не в силах изменить рейтинг форума. Вернее все что мы можем мы и так делаем, а молодежь уходит в Тик Ток, там веселее.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,627
    Location:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Age:
    71
  7. иванол

    иванол Рыболов

    Messages:
    512
    Likes Received:
    2,739
    Location:
    Херсон
    Всех приветствую! Кроме отчётов о рыбалке на форуме столько тем, что было бы желание обмениваться информацией. А вот с этим у нас не очень, часто при 5 - 10 пользователях на форуме более 300 гостей и роботов. Как уже было сказано каждый выбирает свой формат общения ( форум, соц. сети, просто обмен информацией, а есть волки - одиночки, которые на своей волне и у них даже в разговоре слова не вытянешь, не то что писать).
    Ну и если учесть, что сейчас время отпусков, поездок пока не закрыли границы, да и просто нет времени поехать на рыбалку - поэтому низкая активность оправдана. Другое дело, что не все чувствуют потребность делиться информацией - тут уже никого не заставишь. Для меня лично не составляет труда поделиться информацией о рыбалке, да и по другим темам, несмотря на то, что все Херсонские форумчане ушли в другую сеть общения и то, что форум умирает я бы не сказал - это просто низкая активность, вернее сказать пассивность форумчан. Каждый выбирает своё место общения и желает оставаться в своей зоне комфорта, из которой человека не так просто вывести. Поэтому одни и те же форумчане пишут сообщения на разные темы, другие форумчане только их просматривают и иногда ставят лайки, ну а основная масса просмотров - это не зарегистрированные пользователи и роботы. Всем НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. tacha79

    tacha79 Рыболов

    Messages:
    141
    Likes Received:
    97
    Location:
    Киев, Харьковский
    Age:
    Скажу за себя, последнее время редко здесь бываю, лето, стараюсь с детьми больше быть на воздухе.
    На рыбалку тоже редко выхожу, в этом сезоне 4 раза, всего навсего 4 раза за год, это пиз?ец, тупо нехватает времени.
    А отсюда и писать нечего, сегодня пришёл срок оплаты за квартиру, ну раз комп включил, то и на сайт зашёл.
     
    • Нравится Нравится x 1