Фото интересные. Обратите внимание на освещенность объектов первых снимков в обоих рядах. Эти снимки сильно отличаются от других. Да, и на дальность похоже не работает. Т.е., при съемке на рыбалке обращайте внимание на освещенность и дистанцию к снимаемым объектам. Попробуйте сделать еще несколько снимков для себя постепенно увеличивая дистанцию, таким образом определите максимально допустимое расстояние для снимаемых объектов. Лучше иметь один хороший снимок, чем десяток посредственных. С уважением P.S. Когда то оптика от Карл Цейс стояла на телефоне от Нокиа. До сих пор валяется такой, ибо абсолютно не приспособлен для походных условий.
Я вас умаляю Там если и обращать внимание, то на последнее фото! Рыбка уникальная. Друзья привезли то ли с Греции, то ли с Черногории. На вкус - наша, отлично завяленная, плотва!!! Как деды делали, с душком! В масле и без косточек! Все кто попробовали, не верили своим рецепторам!!! Селедка со вкусом правильной плотвы . Вот, аж в животе заурчало Отвлекся, пардон(Рома потом, если шо, перенесёт в Что мы сегодня кушаем) К чему я веду: знаете почему я не выдержал дружбы с кнопкафоном? Меня достало таскать с собой блокнот и ручку что бы записать что то в налоговой( на смартфоне клац и все), в Днепре, Запорожье и тд я задолбался звонить друзьям и жене? А где находится, а пришли СМС с телефоном С? На смарте, ввел в гугл - все, надо обменяться информацией - вайбер. Зачем платить? Под рукой крутой блокнотик со знаниями обо всем. И когда ты его теряешь, и к тебе приходит кнопкафон, ты сразу же ощущаешь себя монахом, который непременно должен пройти эти испытания... Любимой раскладушке: Что касается Люмии. Камера там, нормальная, учитывая 5!!! мегапикселей. Но не более того, фотографировать новые счета в налоговой и бланки - пойдет, сделать фото улова - легко. Но я тем не менее рыбалки снимать буду Люмиксом( там Лейка)! На рыбалке зум категорически нада, и фокус ручной тоже... Впечатлило время работы Сити Гид на винде! За 2 с хвостиком часа, разряд 17 %! Предыдущие аппараты на андрюхе за такое время почти тухли. Шустренький, не забивается память как на А, экран четкий, да и ваще Десятка на смарте смотрится намного интереснее... Даже яблокофилы снизошли и потрогали... Ясное дело потом руки помыли(когда я стоимость назвал) Короче за 3 месяца эксплуатации пока гуд, у же аж присматриваюсь к старшей! И жене пора уже менять
Качество ниже среднего. Да, как насчет водички ваш аппарат? Ну еще бы уронить с высоты до метра. Тогда можно говорить что пойдет для рыбалки. Ибо заниматься офисными операциями на рыбалке это последнее дело. Да, насчет Лейки есть такой базар, типа с Никонами и Кенонами только нищеброды ходят, нормальные пацаны только Лейкой снимают
По факту новые мыльницы технически практически ничем не отличаются от смартфонов, в маленький корпус запхано побольше мегапикселей без особой заботы о качестве фото. Нормальный фотоаппарат начинается с 400$
Ну вот...Я просто помню эту марку еще со времен Сме́на-8М. Это была моя первая камера... А у друга была Leicva r5... Я хорошо запомнил разницу Ха-ха-ха! Я так понимаю это типа троллинг Отличаются, и не чуть чуть, хотя... Сейчас ведь никому и ни чего не докажешь...
Нет, не троллинг.Там такие же микроскопические матрицы.Ну паршивенькая оптика с зумом - на этом отличия заканчиваются. Фотоаппараты с большими проффесиональными матрицами и качественной оптикой стоят совсе других денег.
Блин, у меня камера на мобильном телефоне samsung позволяет сфотографировать какие то необходимы вещи в весьма вменяемом качестве. И это на обычной звонилке. Но странно ожидать от любого телефона, даже дорогого, что он будет снимать с качеством профессиональной камеры.
В принципе согласен. Хоть производители и пыжатся, создавая звонильно-читально-смотрительно-вычислитетельные фотоаппараты, но нельзя впихнуть невпихуемое! И если ваш телефон может постирать белье в режиме вибрации, то все равно он не заменит полноценную стиральную машину.