Приманки для ловли голавля

Discussion in 'Все о Спиннинговых приманках' started by Андрей к р, Mar 17, 2008.

  1. B.B.B.

    B.B.B. гость Временно заблокирован

    Мій варіант відповді - "Верхний и средний". Якщо ж залишити варіант №3 із рідним трійником - то це варіант для голавлика, тоді як навіть клень на 0,5 кг може істотно потріпати нерви. Дуже часто саме такі головні і розгинають або майже розгинають рідні трійники на Tiny. Зрештою, і довговічність рідних трійників на Tiny - низька та і головня вони слабенько засікають.
    Для прикладу, у мого Tiny стоїть трійник від Owner (десь так №12), його підфарбував саме у червоний колір. Так ось він січе головня, навіть якщо останній його просто "буцає" своїм "лобом". Як приклад виставляю сьогоднішє фото із головнем.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 8

  2. Gromozeka

    Gromozeka гость Временно заблокирован

    Это десяток ккоторый ловит практически всегда.
     

    Attached Files:

    • 1.JPG
      1.JPG
      File size:
      51.6 KB
      Views:
      804
    • Нравится Нравится x 21
  3. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Вот прислали сегодня River 2Sea надеюсь эта четверка будет уловистой, какчество фото слабенькое...:стыдно:
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 12
  4. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Жуки ловят точно(сам ловил), а вот по поводу "летающих" сказать трудно. Знаю трех человек которые их за два года так и не смогли разловить.
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. Crank

    Crank Рыболов

    Messages:
    496
    Likes Received:
    1,842
    Location:
    Винница
    Age:
    60
    Уже знаешь четырёх быгы А жуки рабочие точно. Голавлик их с "бабахом" берет....:hook:
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Влад, ты этого негра Big Eye Bait разловил? Больше года прошло. Как он по голавлику, на каком уровне?
     
  7. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    сег.рыбалка в окрестностях Павлограда, с многоУважаемым Сергеем (Тегеран), показала, что голавль шел ТОЛЬКО на Салмовские Хорнеты.
    У Сергея на №3 хорнет, а у меня на хорнет №2.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 19
  8. Jacs

    Jacs гость Временно заблокирован

    Вчера и сегодня гонял голавля по перекату, но погода не заладилась. Поэтому всего двух поймал и один сход. Все выходили исключительно на Salmo Tiny

    Мелочь, а приятно. Второй по-больше фотки только нету
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 11
  9. siludin

    siludin гость Временно заблокирован

    Производители воблеров на головля ставят большие колечки.Меняйте колечки заводные, как можно с меньшим внутренним диаметром.Заднее колечко на воблер желательно ставить хромированное(блестящее).
    Тройники ставить на воблера с короткой основой,из тонкой проволоки-ДОРОГИЕ!!!
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Сегодня ставил задачу:
    - разведать новые перспективные голавлинные места на участке Самары от Кочережек до Васильевского понтона,
    - разловить неразловленные воблеры.
    Итак, удалось разловить два новых: "Гоблена" от Ю-Зури (Aile Gobi MFR-3) и копию 33 Л-минноу от кингфишер (KF-minnow 33).
    На фото (прошу прощения за качество, одной рукой и мобилкой) "Гоблен", второму тоже была предложена фотосессия, но тот, сославшись на занятость, резво умыкнул, не дождавшись, пока я достану мобилку.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 20