Удалять сообщение не буду,вдруг кто подскажет именно в этой ветке. В дальнейшем,прошу постить в соответствующих темах. Советую написать в темах,связвнных с воблерами.
народ хто має досвід виготовлення стальних ківків? для безмотилок.(з якого матеріалу і де його дістати чи купити)
В мого баті є такі, виготовлені із спіральки що в ручних механічних годинниках. Кажуть їхній недолік обмерзають (покриваються льодом) Сам ловить не пробував.
А мой батя делает кивки из пружины какого-то сальника. Если не ошибаюсь, то это сальник коленвала от жигуля.
a-platon (тезка ), семенец максим и др.! Ознакомьтесь со структурой форума и правилами… Не добавляйте роботы модераторам! Прочитайте первый пост:
Анатолич.....магазин в Юности перенисли на второй этаж на Морионе!))))Давно видно ты не скупался по снастям))))