На спиннинг полный ноль.Вода зеленая и уровень упал прилично.Местные аборигены ловят на фидера.Попадается подлящ карась на червя.На поплавочные удочки не берет.
И не только.Сетевики и электрики там уже давно всё выбили. Сидящий с одним фидером попутно имеет пару дорожек и т.д.
Сегодня проезжал через Бешку насчитал семь лодок.И погода на щуку то что надо жалко времени небыло порыбачить.
Сегодня все таки вырвались на Бэшку, которая встретила нас шквальным ветром. Долго бродил по берегу пока не нашел более менее тихое местечко с подветреной стороны и буквально с первых забросов мегабасовский Live-x smolt стал жертвой мелкого зубастика, которого за такую храбрость было отпущено. Побродив еще пару часиков все решили двигатся ближе к дому. Следующей остановкой, по пути домой, стал АЦС. Буквально на третьем забросе тонущего 55-го риджа от косадаки клюнул судачек на 900 гр, что очень удивило! После еще пары тычков по приманке весь клев закончился как в принципе и вся рыбалка.
Состоялся очередной "круиз" на Бешку. С утра неплохо клевал окушок с ладошку, щука отказывалась клевать категорически. Итог: около двадцати матросиков, из них только 8 зачетных.
р.Бешка В выходные был на Бешкеместами уже подмерзлов оставшиеся проталины энное количество рыбаков бросали свои приманки:shv2:но щука брать не хотелано всеже одну уговорил на вертушку N3 spineks
Невзирая на 15 градусный мороз окунь брал на кивок очень хорошо до12часов возле пражзкого моста с глубины 3м