Хорошо, хорошо , я верю что нарисовано-написано, возможно такая техника именно с этим мультом связана с его конструктивом , хотя и не уверен ., тренируйся с забросами, как лучше пойдут , так и бросай .
;) Петрович! Ну, я лично англицкого не знаю, так, что мне по-фиг, что он базарит! Это всё можно найти на джерковых форумах. Что было непонятно, я там и искал. Там инфы по мультах - валом.
Я думал вы ЗА КАТУШКУ С НИЗУ ....а вы ЗА КАТУШКУ С БОКУ. ...на резинке и я бывало так бросал ,курок у меня между средним и безымянном пальцем находится , указательный на бланке как " толкатель" и вперед , ...СМЕХ СМЕХОМ ,НО У МЕНЯ ТАК ТОЧНЕЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.
Коробку его величество с машины забрало и сфоткало, правда сестра уже где-то отсеила фотик и пришлось телефоном.
Коробку его величество с машины забрало и сфоткало, правда сестра уже где-то отсеила фотик и пришлось телефоном.
Ну хз, я бросал так, как перечёркнуто. Нормально получалось Ради смеха нужно будет попробовать иначе.
Вот почему и задал такой тупой вопрос, в чем преимущество этого "понта" с выворотом руки?. Кстати почему новичкам не рекомендуют из-за головы? Если подтянуть немного сильнее тормоза и вовремя тормозить шпулю разве борода образуется?
Возможно в таком положении катушки как то лучше работают центробеги ?! В автомобильном распределителе искры они в таком же положении например. Попробую так тоже:fisher_man:!
Это очень просто объяснить - волчок помните из детства, как он долго вращался на одной опоре... Вот и шпуля будет реально дольше крутится на одной опоре-подшипнике... В этом сложного ничего нету - просто когда уже летит повернуть руку в положение когда шпуля будет в вертикальном положении. Пробовал - кажись точно дальше заброс. Не настолько опытен, чтоб сказать на сколько .
Мужики,не разогревайте себе мозк Заброс ручкой вверх принципиален для праворукого мульта и отчасти для кистевого заброса. При броске правой рукой праворуким мультом очень велик шанс ткнуть ручку или звездочку фрикциона, то -бишь включить мульт во время броска. Попробуйте просто перевернуть свой леворукий ,помашите и все станет ясно.