Судак С утреца был выше лубчицкой дамбы.За 4 часа пару тычков и одна нормальная поклёвка,попался судак,наконецто,"вкусного"размера.
Последние четыре рыбалки упирался в судака.Сегодня за 3 часа рыбалки попал на выход кратковременный,три поклевки и два хвоста за 20 минут,после выхода ещё час хлестал воду полный ноль, всё на поролон. До сегодня две рыбалки полный пролёт,одна с пистолетами 200-300 г,все были утоплены.
на Случе провел в Рогачеве провел почти все детство каждая весна и лето рыбу ловили буквально руками наверно тогда и заболел ребалкой
Люди,планую найближчим часом поїхати на риболовлю на Случ.Хочу попитати удачу на карася(можливо коропа).Дуже давно не ловив на цій водоймі,тому прошу порадити,куди краще поїхати в районі м.Баранівка або Першотравенська з фідером і поплавком?Буду дуже вдячний за пораду.
Добрый день! Был поза вчера первый раз на Случе, выше Барановки в разведку ходил, места красивые, малек есть. Вот хищника не видел, голавля искал не нашел. Вечером только увидел атаку на мелководье какого-то хищника. Река красивая хотелось бы подобрать ключ. У кого уже было открытие на Случе? Кто что скажет по голавлю? В Житомире уже люди открылись на малых реках по голавлю. Как по щуке на этой реке?