ніяк не можу розловити воб yo-zuri 3d flat crank! 100% діло в проводкі.і кому не важко підскажіть який воб використовувать на мілякі цей чи ль міннов(44 M37)
L-minnow - воблер тонучий, а 3D Flat Сrank -плаваючий і ниряє він до 1.2 метрів. Не можна сказати який кращий на мілині, кожний по своєму.
Немного не так вопрос задан))) У 3d flat crank основной трофей щука, на перекатах на него не плохо попадается голавль(в одном из фильмов Серебряного ручья Заславский упоминает его) да и приличный окунь тоже должен его кушать. На меляках????Смотря на каких, но можно предположить что там щука будет, а значит и должна ловится.Проводить возле каких то ее укрытий(трава, коряги,свалы).Проводка для этого воблера самая обычная равномерная, можно и с остановками.Твичу этот воблер тоже поддается. 44 миноу больше голавлю, окуню по душе, для щуки лучше 66 уже.
Имею в ящике более двух десятков воблеров Yo-Zuri - Duel. Разловлены около половины. В прошлом сезоне очень удачно ловилась щучка на Rattlin HARDCORE “DRUM” PGG # F712 – GSAY и ARMS VIB (BASS Arms series) PFA # F307 - GSKM. Окунь на Л-минношки 66 и 44. В этом году раттлины молчат. Может потому, что рыбачил в основном на "жабовниках" и их редко применял. Зато по щуке очень хорошо сработала минношка 3D MINNOW 100 PJK # R 725 – AY (SUSPEND). И еще у меня вопрос к уважаемым форумчанам. Имею некоторое недоразумение с крылышками(но не женские прокладки) от Yo-Zuri под названием “OH BUG” F 209 – W 110(так было написано на упаковке), но он еще идет в каталогах как Slavko Bug. Может кто-то ловит таким чудом и может подсказать типы проводок, как он ведет себя, что ловит. Буду благодарен за любую информацию. А то в Инете его расхваливают а описаний нормальных нет. Добавлено через 2 минуты Прошу извинить фото вставить пока не могу, нечем фотографировать.
Когда то давно, на заре освоения твича была такая фигня в расцветке red head, я купился на описание - что на паузе крылышки напоминают подбитую рыбку, как я не пробовал этого О-Жука твичить - всего пару шнурков и было ..... может не сложилось, а может и слабо работающий воблер
Привет. Прошу помощи в идентификации воба. Явно Зурик-овский или Дюель. Есть подозрение что это YO-ZURI Aile Magnet Neo, но уверенности нет.
http://voblery.com.ua/catalog/salty-vampire.html В кого в коробці присутній" вампір"? Хто що може сказати за цю приманку?