Нет у них сейчас Польши , токо Китай ( даже если пишут made in Poland ), в Польше сейчас нет ни одного завода по производству вобов. ( У меня знакомый контактирует с ними напрямую.) Но вобы ( цена--качество ) не плохие.
Сьогодні прикупив цікавого воблерочка. Jaxon Tingo 3см 3g 22 гривня Буду пробувати ловить на нього головня. Хто має такого воба відпишіть. Цікавить чи має здатність приваблювати лобастого, і другу рибу.
За голавля не скажу, не спец, а вот размерчик поболее ооочень хорошо полюбляет щука, в прошлый сезон откусила сара у меня "Тингу" загл. до 1.5м, цвет-натурал, а на мелкого "Тинго" тоже есть все шансы, что зубастая позарится, так, что будь на чеку!
Jaxon Tingo 3см 3g У меня был такой. На озерах ловилась щука до 1кг. Было два выхода "крокодилов", но ткнувшись носом разворачивались и уходили. На реке не ловил.
Подарили недавно мне воблерочек...Jaxon Flat Crank называется.Если кто юзал то пожалуйста отпишитесь.Игра,проводка,пойманная рыба.Спасибо.
...Вот Jaxon Little http://jaxon.pl/Katalog/273_200_wed.../Produkt/20597_jaxon-atract-xtr-i-little.aspx, а вот DS-60 от Серебряного Ручья http://voblery.com.ua/catalog/ds-60.html Один в один, интересно кто у кого передрал эту модель?...
Очень не плохо работает по щуке,прекрасный литун ,имеет свою игру но ловит у меня на твичинг 2 коротких лёгких рывка, пауза 4-5 секунд.На фото воб 5 см есть 7 см глубина примерно 1.20 метров и медленно всплывает.У товарища воб 7 см косит щуку на ура но мелочь на него вешается тоже а это не есть хорошо. По совету boser Сергея из минусов это то что нужно проклеить места крепления петли для тройников чтобы со временем не набирал воду.Рекомендую использовать в места где кормовая база для щуки в основном карась.
Вчера ради интереса взял у товарища воблерок от Jaxon как на фото у boser Сергея и на первом забросе щука грамм на 700 но порыбачить толком не получилось.Всего раз 15 получилось забросить его но очень понравился хотя нужно поработать над его плавучестью уж сильно быстро всплывает.Поеду сейчас куплю себе а то после такой рекламы скупят всё.