В Рівному 1850грн. ПВХ ріст -260 (Колібрі, Барк - нема різниці, хіба що незначні конструктивні - весла, ручки для переносу і т. д.), моя "Колібрі" з Рівного.
Ну да розмір дійсно великий, не має чого шукати кращі варіанти тим більше після трох років експлуатації
Лисичанки в последнее время тоже бывают с подвохом, то гули надуваются, то лопаются на солнце как воздушные шары. Так что еще не известно, какой из вариантов интереснее. Да и под мотором лисичанок не встречал ИМХО.
barrynight Я беру клей вместе с латками запакованные в упаковку, специально предназначенный для виниловых изделий Intex. Очень удобно, 15 минут и ты снова на воде! Покупаю на рынке у продавцов которые торгуют лодками, матрасами, надувными кругами и др.
Решил проблему покупкой надувной подушки intex (на латки ) и клеем десмоколл, вроде не пузырит, но пока на воду не выходил, времени нет. Кстати китайцы боятся жары, дырки получил в результате долгой рыбалки, стояли с 4 утра до 3-4 дня ( днем в тени было около 40 ), после этого и появились дырки по шву на второй камере под лодкой, это так на заметку.
яка надуваємість була в човна?, дехто "тут" рекомендував не надувати до тиску м"ячика, в наслідок чого утворюються проколи, та напевно і на шви впливає? бо все більше з моїм бютжетом і потребами схиляюсь до intex. В "метро" на двох(розмір) 340грн
Надуваемость была конечно не "мяч", но немного больше нормы, так как малость травят клапана 2,3 камеры ( резинки надо поменять), и напарник по рыбалке с шилом в одном месте , может и этот фактор не стоит откидывать, разошлась под его местом. А выбрал SeaHawk 2 потому, что на другую бюджет не позволяет пока и тяну её на себе, она как никак легче.