с. Обозновка

Discussion in 'Рыбалка в Кировоградской области' started by Bariu, Apr 25, 2010.

  1. Bariu

    Bariu гость Временно заблокирован

    Окунь забивает!!! Рыбачитьне возможно!!!!!!!! Поеду с недели есче раз попробую!

    Стоило создавать тему , чтобы что то просто ляпнуть ?
    Ни слова ни про снасти, ни про условия , ни про размеры и количество...

    Это не отчет !
    стоило просто про это место на сайте нет!!!!!
     

  2. bvlad

    bvlad гость Временно заблокирован

    Рыбачили с товарищем на Обозновском водохранилище, лёд конечно не очень толстый и по началу было немного стрёмно, окунь хорошо брал как на кивок так и на яйца.Так же неплохо брала плотва на поплавочные снасти, рыбной ловлей остались довольны,наконец то настала настоящая зима!!!:gi-gi:
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 19
  3. bvlad

    bvlad гость Временно заблокирован

    Сегодня утром сново поехали на Обозновское водохранилище,но увы окунь активности такой как прошлый раз не проявлял,на кивок брал очень вяло, а у товарища на поплавок плотвичка на мотыль :mult222: толщина льда 10см
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 11
  4. Veter

    Veter Рыболов

    Messages:
    395
    Likes Received:
    1,756
    Location:
    г. Кировоград
    Age:
    Вчера поехал на обозновское водохранилище на дамбу, потренироваться микроджигом с разными снасточками с разнесенными приманками. Начал с тонущей 3-х граммовой бомбарды и съедобки Rockvibe Shed. Заработал две не реализованные окуневые поклевки. Поменял на отводной поводок со съедобкой Lucky John Tioga, результат полный ОП. Попробовал микроджиг дюймовым твистерком и снова полный ноль. К сему хочу добавить, что вода зеленая, как зеленый чай. Решил спустится на рукава ниже дамбы и попробовать счастья на попла-поппер в смысле половить плотвы. Результат тот же, только намок по пояс. Трава как в пампасах и роса. Решил пройти к месту слива воды и тут мне повезло. Встретил крылатого коллегу стоящего прямо на сливе и поджидающего какую то рыбешку. Правда встретил меня не очень приветливо, смотрел на меня осуждающе своим круглым глазом. Прячась за кустами все таки сфотографировал, все приближаясь к нему. Когда приблизился, на его взгляд предельную дистанцию, он не торопясь горделиво ушел искать другое место для своей рыбалки. На сбросе воды заработал с десяток поклевок на струе, но видно рыбешка была такой величины, что не смогла взять приманку и засечься.К обеду уставший, мокрый, без улова, но довольный убыл домой.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 4