с. Новгородка

Discussion in 'Рыбалка в Кировоградской области' started by alexmarch, Sep 15, 2010.

  1. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Кто был, что ловил??? Насколько я знаю там есть три водоёма.
     

  2. Veter

    Veter Рыболов

    Messages:
    395
    Likes Received:
    1,756
    Location:
    г. Кировоград
    Age:
    Сегодня получилось порыбачить в Новгородке. Итог - щука на раттлин и толстолобик на джиг. Пруд находится в нескольких километрах от городка. Пруд зарыблен. Имеется в наличии карп, крупный карась, щука, судак и лещ. Хозяин пруда Леонид Петрович. Стоимость рыбалки 50 грн. С лодкой-как договоришся. Видел на берегах поплавочников-фидеристов, но клев, по их высказываниях, не очень. Пруд понравился. В следующий раз, возьму с собой и снасти на белую рыбу.:predator:
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 11
  3. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    маленькая поправка, там шесть водоёмов, которые я знаю. Два в самом селе, остальные за селом.На каком были Вы?
     
  4. Veter

    Veter Рыболов

    Messages:
    395
    Likes Received:
    1,756
    Location:
    г. Кировоград
    Age:
    Я прошу прощения, может я чего то не понял и мы говорим о разных населенных пунктах. Я имел в виду районный центр Кировоградской области пгт.(смт.) Новгородка.
     
  5. СапСаныч

    СапСаныч Рыболов

    Messages:
    90
    Likes Received:
    216
    Location:
    кривой рог
    Age:
    66
    veter, а телефон Леонида Петровича есть?
     
  6. Veter

    Veter Рыболов

    Messages:
    395
    Likes Received:
    1,756
    Location:
    г. Кировоград
    Age:
    Ну, если нужно, могу найти. Тут его товарищ живет неподалеку. Но это только могу завтра к вечеру.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. СапСаныч

    СапСаныч Рыболов

    Messages:
    90
    Likes Received:
    216
    Location:
    кривой рог
    Age:
    66
    Veter, Если можешь,найди.Заранее спасибо.
     
  8. Veter

    Veter Рыболов

    Messages:
    395
    Likes Received:
    1,756
    Location:
    г. Кировоград
    Age:
    starshina

    Мне дали такой телефон Леонида Петровича - 096-219-07-69. Я сегодня не дозвонился.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Veter

    Veter Рыболов

    Messages:
    395
    Likes Received:
    1,756
    Location:
    г. Кировоград
    Age:
    Собрался ехать на рыбалку в прошедшее воскресенье на р.Бешку, но получилось, что поехал в субботу с ночевкой и не на Бешку, а в Новгородку. Приехали к вечеру, перекусили и я собрался в темное время суток половить судачка. Давно собирался ночью порыбачить, и вот получилось. Покидал самодельную приманку «ручку», тычков было очень много, но увы… Перешел на цикаду REEF RUNNER, цвет металлический, блестящий, тут как раз и кум подошел с пивом, а тут глухой зацеп, то есть что то село на крюки. Начал подтягивать, почувствовалось мощное сопротивление, подсак в машине, ибо на дамбу судака можно вытащить и без него. Минут двадцать поводили мы друг друга – рыба меня, а я рыбу. Все таки с помощью кума вытащил рыбешку – толстолоба. Это кстати второй мой улов в этом водоеме этого вида рыбы. Оказался чуть больше трех килограмм. Первый раз, когда вытащил на силикон, думал случайно. А тут уже на цикаду, ночью, и крюки были во рту. Кроме толстолоба был пойман не большой судачок и приобщен на кукан, так как хозяин водоема разрешил его взять, ибо водоем спускается и это в этом году последняя рыбалка на спиннинг. Сказал, что разрешит зимний лов рыбы на удочки и жерлицы. Постановка одной жерлицы будет стоить 5 грн. Фотосессию делал уже на второй день при свете дня.
    В воскресенье погода испортилась и клева небыло совсем.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 11
  10. Bozya

    Bozya гость Временно заблокирован

    Был сегодня у Петровича Разрешает с лодки спининг гонять за 50 грн. На воде было 5 лодок у пацанов пока я был 3 щуки и один лобатый за верхний плавник я тоже успел лобатого за плавник на 3кг. потом замерз на кость ( лопухнулся и слабо оделся ) но клева всеравно не было потому в 12-00 смотался домой
     
    • Нравится Нравится x 4