На 28 странице нашел интересное заявление Kolibriboats . Это лето 2012 года. Прошло полтора года. Сейчас на лодках КМ-330 полусферы или по прежнему конус??? Интересно потому, что с полусферой, по заявлению производителя, кокпит больше. Так что сейчас??? Полусфера или конус???
С полусферами ПВХ уже дошло до предсерийной партии лодок. Но, в ходе ресурсных испытаний, выяснились особенности поведения этих полусфер в одном из температурно-временных режимов, и проект был приостановлен. Это обратная сторона постоянных поисков лучшего – планы, проекты, опытные образцы, испытания, изготовление промышленных литейных форм, предсерийная партия...и на стадии испытаний все перечеркивается. Будет доведен до серийного производства этот проект или так и останется на бумаге и в виде пробной партии сейчас никто сказать не может, увы. Отвечая на вопрос: - на моторных лодках серии "Стандарт" - традиционные конусные кормовые баллоны; - полусферические кормовые баллоны применяются на моторных килевых лодках «КОЛИБРИ» серий «Лайт» и «SL».
Вопрос производителю?Здравствуйте ,я заказал через хорошего знакомого из Суходольска пол аэрдекна КМ300 вы ему прислали ,он был накачал у него есть заводской брак маленький прокол ,товарная транпортная накладная номер59000037136083 г Днепропетровск ул ударников27 контактное лицо Олена,как теперь быть ,ведь деньги не малые были оплачены за пол аэрдек . Как теперь будет происходить замена ,ведь оплата была произведена ,и можно его заменить на другой ,ведь его только развернули и накачали ? Товар был отправлен на имя Малахова Евгения Евгенивича . С уважением жду ответ?
Я обратился в магазин на электронную почту послал фото прокола не по моей вине ,полное молчание ,или так принято отослали ,а там трава не расти ,я думаю вам такая реклама не нужна в интернете ,если не будет не какой реакции на данный инцидент с полом Аэрдек Км300 реклама последует негативная ,я думаю она вам не нужна ! С уважением [email protected] фото было отослано на эту почту
Колибрикос В понедельник 23.12.2013 г. ваш представитель Малахов Е.Е. звонил в заводской отдел продаж и изложил суть проблемы - в полученном новом air-deck обнаружена утечка воздуха. В понедельник, также было получено электронное письмо с одной фотографией. Вашему представителю еще 23.12.2013 г. было предложено отправить полный комплект air-deck на завод, сообщены реквизиты для пересылки и договорились, что после отправки нам сообщат номер декларации для получения посылки на складе Новой почты. Если посылка уже отправлена, то прошу вас сообщить номер накладной. Если еще не отправляли, то обратите внимание, что с 27.12.13 г. по 12.01.14 г. производство работать не будет, соответственно ваша посылка может быть получена с 13.01.14 г. После получение посылки от вас решение по факту обращения будет принято в течение 2-х рабочих дней. С уважением, Kolibriboats
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая толщина фанеры у слань книжки?,комфортно ли будет ловить стоя?,и полностью будет закрывать дно? лодка к-270т профи.
ALEX31RUS По порядку: 1. Толщина фанеры - 9 мм; 2. Да, стоять в лодке и ловить рыбу можно в полный рост; 3. Да, слань-книжка закрывает полностью дно в любой надувной лодке "КОЛИБРИ".
Не получится отошлем посылку с бракованным Аэрдеком КМ300 назад ни посылки не денег? Вы гарантию даете на замену аэрдека КМ300 на новый ,а не заклеенный ? С уважением