Mighti Bite и остальные рыболовные разводы :)

Discussion in 'Прочее о рыбалке' started by Sher, Dec 31, 2010.

  1. MOA

    MOA Рыболов

    Messages:
    832
    Likes Received:
    1,463
    Location:
    Кременчуг
    :padstulam: Ну если в названии сайта убрать третью лишнюю букву L, то все встает на свои места....:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 1

  2. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Messages:
    460
    Likes Received:
    1,435
    Location:
    Вознесенск
    А заряжается конденсатор из космоса?Или от того-же аккумулятора, который в данный момент "перегружен".
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Racer

    Racer Рыболов

    Messages:
    226
    Likes Received:
    509
    Location:
    Киев
    Age:
    Если верить рассказам про данные девайсы то как минимум мы должны уже покорять дальний космос, так как открыты новые законы физики и основной закон сохранения энергии для этих устройств уже не действует. Простой вопрос - при нынешнем упадке в автомобильном бизнесе, и тотальной борьбе за экономию топлива - угадайте с трех раз - применялись бы эти совсем простые и дешовые системы а современных авто? или дешевле ставить сложнейшие системы "старт-стоп" или изменяемые фазы газораспределения с отключением половины двигателя?
     
  4. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Attached Files:

  5. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Messages:
    460
    Likes Received:
    1,435
    Location:
    Вознесенск
    В юности, когда я только начал заниматься рыбалкой, мы тоже делали донки с самоподсекателем на резине с велосипедных камер,
    довольно не дурно они работали. Так, что если этот девайс работоспособный, почему ему не жить, и цена у него нетакая уж заоблачная.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Ну так то же донки, если их несколько, то да, А если удочка, то в чем прикол...... лег поспал а тут словил? Теряется весь кайф рыбалки на удочку. Чисто моё ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Staff Member

    Messages:
    6,697
    Likes Received:
    21,556
    Location:
    Александрия
    Age:
    66
    • Улыбнуло Улыбнуло x 8
    • Нравится Нравится x 1
  8. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Messages:
    1,436
    Likes Received:
    12,840
    Location:
    Pavlograd
    +1
    и фотка понравилась :rjaka:
    1-650x650.jpg
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
  9. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Staff Member

    Messages:
    6,697
    Likes Received:
    21,556
    Location:
    Александрия
    Age:
    66
    И надпись по диагонали - активные выходные :rjaka:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  10. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Messages:
    1,228
    Likes Received:
    4,209
    Со мной служили 1,5 годишники два брата близнеца Гадомские и их однокурсник Сомов, а также 2-х годишник лейтенант Никулин, все они служили после окончания МАДИ (Московского автодорожного института).
    Так вот их дипломная работа в МАДИ, была разработка двухкамерного карбюратора с подачей в одну камеру воды. Система работала на Жигуле - копейке, но зимой приходилось её отключать.
    Точно (численно), какой эффект был не помню, но это достоверный факт, подтверждал и лейтенант Никулин и Сомов.
    Попробую найти их через "Однокласников", если получится связаться обязательно отпишусь.:ага: