Бесплатно Онуфриевский район. Млынок, Онуфриевка, Успенка, Дереевка, Куцеволовка и т.д.

Тема у розділі 'Рыбалка в Кировоградской области', створена користувачем aleks, 28 кві 2009.

  1. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Дописи:
    652
    Симпатії:
    1.400
    Адреса:
    Киев
    Вік:
    45
    Везет Владимировичам на щук:)) Тоже 22 кг?:))):rjaka:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 1

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Дописи:
    1.696
    Симпатії:
    4.665
    Адреса:
    Кременчуг
    Вік:
    51
    Вот право не знаю в какой раздел поместить??? вот как гордятся. И так каждый третий. Видео нашёл в интернете.

    Браканы.:злой:на заднем плане явно машет снастью под названием ДРАЧь :злой:
    А вот то что за это должно быть и обсуждалось там же в этом же селе и .....
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Дописи:
    737
    Симпатії:
    1.881
    Адреса:
    ДОНЕЦК
    Вік:
    58
    :offtop:У нас "это" называется коса. Жаль что не могу оставить отзыв в ютьюбе... я-б им там написал... И этому... Сергей Коржов, тоже... уроды:злой:
     
  4. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Дописи:
    1.696
    Симпатії:
    4.665
    Адреса:
    Кременчуг
    Вік:
    51
    Та там очень длинная история. Сами не поделят ставок, и непонятно кому он принадлежит. то ли арендаторам , то ли сельской раде, или вообще рыб инспекции.
    Всё там так запутанно. А браканы под шумиху, рыбу дерут. Мол мы её запускали нам и ловить как нам хочется. Короче кто в лес кто по дрова.Так это нижний ставок, а я катался на верхнем и картина та же. Хотя я так понял в аренде был верхний, а теперь непонятно. А я то думал, что это меня прям как начальника возле берега ждут, когда я на лодке там рыбачил.




    Попрошу Админов. перенесите пожалуйста всё это бла бла бла в соответствующую тему.
    Спасибо.
     
  5. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Дописи:
    1.696
    Симпатії:
    4.665
    Адреса:
    Кременчуг
    Вік:
    51
    Был на выходных всё там же.Так сказать в гостях)))) Не зная обстановку по воде прихватил с собой спиннинг. Суббота утро идёт небольшой дождь.+4
    Хорошенько отоспавшись к 9.00 вышел глянуть к ставку что и как , жидкая вода на верхнем ставке и совсем непрочный лёд на нижнем. Вернулся за спиннингом. Поставил съедобный силикон и в бой. Где то минут через 15 полосканий первый тычок рыб, после ещё невнятные две клеваки. Тычки и съедобка чуть не слетала с офсета. А поймать не могу. Тык , рыб . откусила хвостик на съедобке. А в таком цвете у меня оставалась одна((( Менял другие цвета , но нуль, а на огрызок рыб брать не хотела.
    Плюнул, перевязался на отводной и айда за полосатым на перелив.Тут я и порыбачил немного. Размер полосатых правда не айс, но приятно, зимой так сказать, ловить на спиннинг)))) Некоторые были удостоены фото. Некоторые пошли подрастать.
    Воскресенье утром. Посмотрел на градусник за окном -5 Ну ё. всё одно собрался и пошёл к переливу. Правда плетенку снял и поставил леску. Сразу вяжу отводной. Леску вяжу 008, а зря как оказалось. Рыб взяла достойная. И пройдя метра три и сматывая леску с катушки. С повизгиванием фрикциона обрывает приманку. (((( Ждал мелкого полосатого а оно во как получилось. Ещё немного походил по берегу, решаю идти до хаты.)))
    Вот как то так, рыбалка всё же состоялась, местные коты оценили улов по достоинству. ))))
     

    Вкладення:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Розмір файлу:
      277 КБ
      Переглядів:
      497
    • 2.jpg
      2.jpg
      Розмір файлу:
      166,8 КБ
      Переглядів:
      505
    • 3.jpg
      3.jpg
      Розмір файлу:
      259,9 КБ
      Переглядів:
      532
    • 4++.JPG
      4++.JPG
      Розмір файлу:
      80,4 КБ
      Переглядів:
      493
    • Нравится Нравится x 16
  6. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Дописи:
    1.696
    Симпатії:
    4.665
    Адреса:
    Кременчуг
    Вік:
    51
    Сия рыбалка носила скорей всего познавательный характер, правда пару полосатых таки выхватил, но недостойных фото.))))уж больно мелкие. Даже котам на один зуб, а посему были выпущены на свободу. да и фоткал на тел. Задача была опробовать новый спиннинг
    Помахав спиннингом на одном переливе, решил таки сходить к остальным, да и времени было предостаточно. хотелось разведать ледовую обстановку, да и вообще подышать свежим воздухом. Дойдя до места остальных переливов , открылась этакая картина. Эх жаль что это не горные реки, )))ух форель бы там точно была)))) Хотя эти переливы существуют только весной, жарким летом их нет, а все маленькие канавки речушки практически пересыхают. Но весной всё же рыб которая по той или иной причине свалилась через перелив , иногда клюёт. Это бывает и окунь, карась, краснопёрка. правда куда они деваются летом с этих луж я не знаю, наверное уходят вниз по течению в ставок тот что расположен ниже. ))) По дороге сделал фото ,знак стоящий на просёлочной дороге при вьезде в парк. Смешно но правильно. Сделал фото местных достопримечательностей,указателей, таких как добротная кладка, для рыбалки))) Так же на льду было натыкано много камыша, что бы рыб получала доступ кислорода под льдом. Ну видать местная сельская рада позаботилась.
    Я вот только не пойму, почему в этих краях нет щуки??? ну ладно не запускали, это же не есть проблема. Толи глубины не те или вода не подходит. Так нет же. Аль местные выбили всю нах. непонятно, у кого из местных не спрошу все плечами жмут.
    Столько воды и без щуки, тю.
    В общем отаке . Фото сия прилагаю. Эх как лёд окончательно сойдёт пройдусь с спиннингом ещё. Может где и попадётся зубастая.))))
     

    Вкладення:

    • Нравится Нравится x 14
  7. Игорь Владимирович

    Игорь Владимирович Рыболов

    Дописи:
    21
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Г. Кременчуг
    Вік:
    59
    Смотришь на фото и понимаешь, таки да!!!!!!!! КРАСОТА НЕ ОПИСЮЕМАЯ!!!!:1_0072:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Дописи:
    1.696
    Симпатії:
    4.665
    Адреса:
    Кременчуг
    Вік:
    51
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 50 or greater.**
     
    • Нравится Нравится x 27
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Дописи:
    1.696
    Симпатії:
    4.665
    Адреса:
    Кременчуг
    Вік:
    51
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 50 or greater.**
     
    • Нравится Нравится x 10
  10. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Дописи:
    4.416
    Симпатії:
    10.675
    Вік:
    84
    • Информативно Информативно x 2