Платник софиевское водохранилище (николаевская область).

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем Sywooch, 20 апр 2007.

  1. ivital2007

    ivital2007 гость Временно заблокирован

    Странно, нужно будет глянуть на эту ксерокопию решения... По моим данным последний суд 31 августа 2012 года отказал им в удовлетворении.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1

  2. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    были со вторника по четверг напротив дамбы стояли лагерем- по поводу билетеров - ни видели за 3 дня ни разу, хотя ночью регулярно катер проезжал, по рыбалке - писать особо не о чем, из- зачетного два полторушечных судака ( упирались в основном в него), по заливам и у камыша щучья мелочь после десятка мелких утопленников избиение младенцев прекратили, причем вешались не только на 7 см но и на 14 см размеры воблеров - максимум полкила, с русла полторушка и двушечка плюс парочку полкилошного кокуня, крупняк брал рано утром и на закате, были сходы в это время чего то крупного, так и не увидели чего - не подняли. как то так с ув.
    Пы.Сы. ловили от дамбы до острова, по обеим сторонам, часто проскакивал стеклянный судачек.
     
    • Нравится Нравится x 15
  3. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Был с товарищем вчера. Проплавали много. Сначала на троллинг 2 мелких щупачка - утопили:). Потом около острова - попалась зачетная - килограммовая . В заброс по разным местам - ещё 6 щучек зачётных ( все 920 - 1050 гр) - большей не попадалось. У остальных ( кого видели на воде ) - результаты были поскромнее. Подъезжали братья билетёры - очень мило пообщались - нормальные пацаны :). Показывали ксерокопию постановления киевского суда об аннулировании решения от 12.04.2012 - получается они там вполне легально. Так же просветили - с понедельника плавать с мотором по водохранилищу - ЗАПРЕЩЕНО ! По приманкам - троллинг - работали проверенные Софиевским и Днепром кнот штормовский и безымянный китаец. Очень порадовало - разловил Депс 130 и Орбит 110:). Видели на берегу со стороны монастыря соревнования - как я понял по ловле мирной рыбы . Весело было плавать при хорошем ветре и встречной волне ( как раз обкатал новый костюм , пошитый супругой - остался сухой:). В общем отдых удался на славу. :ura:
     
    • Нравится Нравится x 12
  4. mitya

    mitya гость Временно заблокирован

    как дела на софиевском?неужели туда никто не ездит?
     
  5. matyaz

    matyaz Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    690
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    как дела на софиевском? SP_A0323.jpg
     
  6. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    Вопрос о запрете использования бенз. двигателей остается в силе?
     
  7. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Были с товарищем в субботу. Первое впечатление - всё как вымерло- на берегу и на воде с утра никого . Уже потом видели кого-то на вёслах и пару машин на берегу. Билетёров не было. Правда мы хоть лодки и брали - качать поленились- ловили с берега . По улову - у меня бёршик на 880 грамм ( силикон Релакс) , у товарища - ноль, у его сына очень неплохой окунь ( вертушка 4 размера). Щука брать наотрез отказалась ( хотя предлагали многое и вкусное). Правда на одной из проводок силикона к моим ногам вышла МЕТРОВАЯ (!) мамка - весело подмигнула:),дав понять- клёва сёдня не будет:D- и не спеша ушла в глубину. Я от такой наглости выразил всё что думаю о щучем племени на пол водохранилища в очень непечатной форме :D . Вот такой весёлый отдых....
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
  8. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Вчера наверное закрыл сезон на спиннинг( хотя кто знает эту погоду:) )... Но в этот раз она порадовала.Немного поплавал, немного с берега...Как итог один - судачок-недомерок на силикон,а другой на воблерок Халко . Благополучно утопив судачью недоросль с чувством выполненного долга - ни рыбалки без хвоста:D- отбыл домой уставший , но довольный.
     
    • Нравится Нравится x 12
  9. Bee_Keeper

    Bee_Keeper гость Временно заблокирован

    Были с Класик_ом на водоеме. Закрывали сезон по спиннингу. Заехали от дамбы, чтоб не морочиться с выездом обратно. Хранилище полное под завязку. Вода идет через полигональный слив.
    Ничто не огорчило так, как наличие сетей . Работники ТОВ "Пелагеевское" собирали рыбий урожай. Мы были на лодке с мотором, на что нам было сделано замечание о запрете использования моторов, в т.ч. электро с 1 ноября. Документы где-то в разработке... Часть запланированных точек вообще остались неотработаны. Вина - сети, и запрет перемещаться по водоему на моторе:злой:.
    Рыпс не порадовал своей активностью. Масса бели кудато переместилась, в эхолоте редко отражались единичные символы или группы рыбов. На двоих поймано и утоплено 3 шнурка , которые пойманы на воблера-буратины. На 10 метрах - 2 судачьи нереализованные поклевки с оторванными хвостами на приманках. И все. Вот такое состоялось закрытие
     
    • Нравится Нравится x 11
  10. Правильный

    Правильный гость Временно заблокирован

    Андрей, "нравится" мне эта фраза !
    Ловко дядьки приспособились - сетей наставили, деньги берут за рыбалку, на моторах нельзя выходить, ...
     
    • Нравится Нравится x 4