вот список форумчан с форума rco.in.ua, которые помогают деньгами на бенз рыбинспекции на совместные рейды, это скинулись люди в период с 1-го апреля и до сегодня. art -100 Vetlik-100 Денис Лизунов -1000 Paha_Dnipro-200 автомеханик -200 Bravo-200 lepic -300 Петрович - 500 Горыныч- 100 один известный форумчанин , пожелавший не афиширвать себя - 1000 Impuls - 100 Витала - 400 roverspam-100 FOX -500 ??? - 200 еще не опознанные и еще 200 100 -Ш. Олег (ник не знаю) ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! так что небезразличных людей довольно много и их становится всё больше
я с удовольствием помогу. только как не знаю. люблю рыбачить. а из за браков вся рыба исчезает. нельзя так. побережём нашу природу.
А Вы присоединяйтесь сюда и личным примером научите, покажите и сделайте так как это видите Вы, а мы, в отличии от Вас, порадуемся что Вы что то сделали реально вместо давать "полезные указания" ...
1) Само Положение об общественных инспекторах рыбоохраны ; 2) Выдает областная рыбинспекция. Для получения удостоверения ОИРИ (данные для характеристики, 2 фотографии, копия паспорта и заявление). Корочки могут получить ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. Вот тут и помощь в оформлении и вся тема.
Многие спрашивали писали мне в личку и т.д. по поводу продаж сетей на рынках магазинах итак рейд "Озёрка" прошёл успешно составлены протоколы 40 сетей изъято подробнее тут http://rco.in.ua/forum/index.php/topic/7635-борьба-с-браконьерством/page__view__findpost__p__199390
5 марта в 10:00 в медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» состоялась пресс-конференция «Запрет рыболовства на нерестовый период. Разработаны методы борьбы с браконьерством».
Шо толку разрабатывать методы, может надо просто бороться с баконьерством и контролировать рыбхозы!!! просто тупо ловить браков! и наказывать!