Черный список

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Metiz, 10 мар 2015.

  1. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Всем - :hi:!
    Создается соответствующая тема куда ув. коллеги могут заносить не чистых на руку, непорядочных, хитрожопых, хитровые.... ых продавцов и покупателей нашего форума, случаи мошенничества, обмана, кидалова и пр. и т.д.. Время сейчас не стабильное, стоит скарб рыбацкий нынче не дешево. Есть форумчане, которые зарегистрированы и на др. ресурсах, но много и таких, которые только на одном, на этом форуме. Вот, дабы минимизировать риски с покупкой/продажей и немного дисциплинировать всех "барахольщиков" этого форума и создается данная тема.
    Тема носит информационно - ознакомительный характер. Попрошу коллег обычным флудом (своими эмоциями, желаниями и т.д.) здесь не заниматься, тем самым ее засоряя, только факты.
    Ув. форумчане, при совершении сделок продаж и покупок, будьте бдительны и не слишком доверчивы, запрашивайте детальные фото товара (в т.ч. и к себе на почтовый ящик - "мыло"), уточняйте и проверяйте все данные о товаре и данные о продавце/покупателе: номера мобильных телефонов, место жительство, профиль продавца/покупателя на форуме, количество его сообщений, репутацию и время регистрации, факты совершения пользователем ранее подобных операций и отзывов по ним ваших коллег по "цеху".
    Вместе - мы сила !!!
    С Ув., Metiz .
     
    • Информативно Информативно x 24

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Информирую рыболовную общественность нашего форума о следующем.
    На соседнем дружественном ресурсе (http://rco.in.ua/forum/), форумчанин, который зарегистрирован и на нашем форуме (и др.форумах , тут еще), а именно KOTja, совершил сделку продажи/купли товара (здесь тыц), а именно катушки рыболовной Spro Nova 710 Silver, др. форумчанину, где умышленно скрыл факт ее качественного состояния и комплектации. В объявлении было написано одно, а по факту продажи выявилось другое. На переписку в личке (приводилась открыто в соответствующей теме покупателем катушки) ответил полным отсутствием понимания и порядочности (типа "что упало, то пропало"), пытался сменить свой ник на форуме (!!!).
    На лицо явный обман и непорядочность продавца !!! Такие поступки должны предаваться огласке и быть наказуемы.
    Шановне товариство, будьте внимательны и бдительны!
     
    • Информативно Информативно x 24
  3. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Читал "историю" про катушку, аж зачитался... )) Этого человека в сети много... И судя по продаваемому товару, рыболовным крамом он не ограничивается, многостаночник... ))

    Без намёков и переходов на личности, просто прикольный отрывок из фильма, и несколько в тему... ))))

     
    • Информативно Информативно x 3